Очень доволен ассортиментом и обслуживанием! Большой выбор табака, аксессуаров и жидкостей для вейпа. Продавец Артем всегда вежливый, помогает подобрать именно то, что нужно. Цены адекватные.
Отличный магазин, обслуживание по высшему классу. Работник Артем отлично помог подобрать товар и учел все пожелания, рекомендую. Советую каждому для посвящения
Решился на покупку кальяна . Определился с магазином и пошёл «изучать» этот магазин и его ассортимент. Был приятно удивлен большим выбором табака для кальяна Блэк берн, так и ассортиментом жидкостей Toyz и Head rush не меньше радует большой ассортимент одноразок lost mary, fummo и waka.Был удивлен акцией за каждые 160 грамм табака чаша в подарок! А самое главное - компетентный сотрудник, который смог на простом языке объяснить все доходчиво и популярно! Не было ни какого ощущения «впаривания/втюхивания», было именно искреннее желание помочь с выбором. ВАДИМ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Я посетил магазин табака недавно и был приятно удивлен качеством обслуживания и выбором товаров. Сотрудники были очень дружелюбными и компетентными, они помогли мне выбрать подходящий табак и дали полезные советы по использованию аксессуаров. В магазине был широкий ассортимент товаров, я нашел все необходимое для кальяна и даже открыл для себя новые вкусы табака. Цены были разумными, особенно учитывая качество продукции. Я остался доволен своим посещением этого магазина и обязательно вернусь сюда еще раз.
Добрый день! Сегодня была в данном магазине.
Продавец Артем- квалифицированный, вежливый, сразу видно что опытный . Проявил интерес к моему вопросу , рассказал и показал все что имеется в ассортименте, чем отличается друг от друга!
Однозначно зайду в этот магазин еще раз!
Хороший магазин, доступные цены, приятные продавцы✨
Мужчина Артем, всегда подскажет и поможет с выбором)
Устройства всегда исправные, нравится, что большой выбор 🙌🏻
Спасибо консультанту,что подобрал, по моим предпочтениям, табак для кальяна и жидкость для электронок.
Был вежлив,что в наше время редкость. Не помню,как имя у продавца.Светлый и высокий.В общем,я доволен,буду заходить почаще
Всегда прихожу, все вежливые. Продавец Артем особенно порадовал, в ассортименте разбирается. Нужна была помощь в выборе вкуса, помог и обьяснил. В общем все хорошо!
все было супер, продавец Максим сориентировал по товару, помог подобрать устройство, помог выбрать чашу для кальяна, самый опытный из всех, советую на 1000000/10!!!!
Пришла в этот магазин подобрать электронку на подарок подруге, сама в них не сильно разбираюсь, но знаю ± её предпочтения. Мне повезло, что на смене был продавец Артем, который быстро подсказал и показал ассортимент, помог с выбором и я осталась очень довольна качеством обслуживания и выбранным подом. Подруге, кстати, очень понравился подарок, спасибо вам большое:)
Посоветую знакомым данный магазин и сама буду посещать почаще
Качественное обслуживание. Спасибо продавцу максиму за профессиональную консультацию по кальянам. приобрели альфа. Помог с выбором чащи и Табаков. Спасибо
отличный магазин, огромный выбор, квалифицированные сотрудники, быстрое поступление товара! Когда заходила последний раз сотрудник посоветовал жидкость Toyz, в линейке представлен широкий ассортимент вкусов, в использовании рекомендую! Магазином осталась очень довольна!
Недавно посетила этот чудесный магазин. Впечатлений очень много. Большой ассортимент товаров.
Консультанты чудесные, помогли определиться с трудным выбором)
Очень часто привозят новинки.
Если вы хотите приобрести качественную продукцию, то вам явно сюда))
Был на днях в магазине, продавец Максим подкскзаал по выбору табака и электронок. Остался очень доволен беседой и выбором магазина. Однозначно прийти ещё к нему.
Недавно посетила Cosmoshop и осталась приятно удивлена этим местом, большой выбор продукции, отличное качество, классифицированные сотрудники, также адекватная цена, котрая соответствует ккчеству продукта
Широкий выбор , пррдавец Максим посоветовал классный кальян, проконсультировал и помог выбрать ❤️
Посмотреть ответ организации
Polina.poluhina.2005
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Обслуживание на высоте, очень компетентный и вежливый консультант Максим подсказал, что лучше всего выбрать. Большой ассортимент, за что отдельное спасибо. В общем, классный магазинчик, обязательно буду сюда ходить)
Мне всё очень понравилось. Приятное обслуживание персонала, был большой выбор табака для кальяна северный. Так же купил катридж для своего подика. Спасибо вам.
Продавец Артëм, приветливый, общительный. Быстро подобрали нужный товар. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Филипп Егоркин
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Мне очень понравился этот магазин! Они предлагают широкий выбор жидкостей Toyz Head Rush, всегда наличие картриджей для подсистем, быстрое обновление ассортимента товаров и огромный выбор табака. Также в ассортименте есть такие бренды, как Waka, Lost Mary и Fummo. И что особенно классно, у них идет акция: при покупке 160 грамм табака вы получаете чашу в подарок.
Недавно была в этом магазине, что могу сказать. Огромный выбор, также очень вежливый продовец который помог подобрать мне, то что надо. Вообщем всем советую, буду покупать у них чаще
покупал тут одноразку. не знаю, почему пишут, что паль, меня всё устроило, прожила даже дольше, чем планировал. ещё раз сюда вернусь, чтобы купить себе ашку
Супер хоть 10 штук пакуйте если брак то сразу без вопросов поменяет на другой спасибо мне нравится это магазин
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Продают паленые одноразки! Одна и дня не проработала, вторая 3 дня. Начинает шипеть и издавать странные страшные звуки. Не пошли на встречу и не заменили и ничего не предложили. Сказали без чека и коробки ничего решить не могут. Хотя чек даже не дают. 2100 рублей просто выкинули на ветер! Не рекомендую тут ничего брать. Очень жаль, было очень удобно покупать тут, потому что находится рядом с домом. Больше здесь ничего приобретать не буду.