2й раз останавливалась. Очень удобная трансп.развязка: трамваи и метро-5 минут ходьбы.Рядом Павелецкий вокзал, большой подземный ТЦ,есть разные маленькие магазины.Гостиница современная, номера уютные.В 2-х мест.номере есть все необходимое: чайник,кружки,чай-кофе-сливки-сахар, 2 бут.воды-все обновляют.В ванной полотенца и гиг.наборы,жидк.мыло,гель д/душа.Это здорово,не надо ничего с собой тащить.Кровати удобные, отличные матрасы,подушки,белье.Большой телек, кондиционер.Фото номера полностью соответствует.Наши окна выходили на стройку, но это совсем не страшно, т.к. окна отличные, практически не пропускают звука. Скорее проснешься от хлопков соседских дверей, чем от шума стройки под окнами. Шторы блэкаут, супер. Завтрак очень достойный: овощи в т.ч. и горячие, фрукты, выпечка, каша, омлет, твор.запеканка,сырники,нарезки. Хороший кофе.Опустевшие лотки обновляют быстро. С 9:00 в вых.дни был час пик,пришлось искать где сесть. Персонал отлично работает, оперативно. Всем рекомендую гостиницу!
Отличная гостиница прямо в центре Москвы и возле Павелецкого вокзала, рядом с метро . Все лучшие туристические места Москвы практически под рукой, большой торговый центр, кафе, рестораны, всё рядом. В гостинице всё чисто, аккуратно , приятное вежливое обслуживание , достаточно бюджетная стоимость номеров проживания, самое главное - удобство расположения, практически на Садовом конце , в центре Москвы, очень удобно, очень красивые виды , настоятельно рекомендую!)
Хороший отель на 4+, поэтому ставлю 5
Номера небольшие, но уютные, не очень продуманы места для хранения вещей. Душевые хорошие с тропическим душем. Мыло и шампунь в дозаторах хорошие. Забыл свой дежурный шампунь, но с местного за 4 дня не появилось перхоти, чему приятно удивился. Зубные наборы, шапочки и тапочки прилагаются. Завтраки неплохие, но однообразные, поэтому после двух визитов приедаются. Есть замечания к кофе и яичнице скремлб. В случае с кофе он просто не вкусный. Яичница водянистая и непрезентабельна на вид. Выпечка хорошая, чай Джулиус мейн в ассортименте. На этажи доступ по карточкам, т.е. никто лишний не пройдет. Локация хорошая в шаговой доступности ТЦ с фуд-кортом, пятерочка через дорогу, в 3 минутах Мята и АЗС. До площади трех вокзалов 15-20 минут на авто
Отличная гостиница! Высокий уровень сервиса, очень удобная кровать и подушки, выспались отлично, хорошая звукоизоляция и шторы блэкаут, стройка за окном не мешала, чистота, белоснежное белье и полотенца, шикарные завтраки (шведский стол), доброжелательный персонал, неплохая еда, заказывали ужин в номер, было вкусно. Также отличное расположение, близко к центру, пользовались в основном наземным транспортом, примерно 20 минут любовались столицей из окон трамвая и вот мы в центре. Обязательно сюда вернемся еще!
Отель Cosmos Smart Dubininskaya оставил приятные впечатления благодаря своему удобному расположению и качественному сервису. Отдельно хочется сказать спасибо администратору Анастасии специалист своего дела. Отель находится недалеко от центра Москвы, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей города. Номер был чистым и уютным, с современным дизайном и всеми необходимыми удобствами. Персонал оказался приветливым и готовым помочь в любой ситуации. Завтрак был разнообразным и вкусным, предлагались как горячие блюда, так и свежие фрукты. Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное проживание по разумной цене.
Отличная гостиница! Высокий уровень сервиса, очень удобная кровать и подушки, выспались отлично, хорошая звукоизоляция и шторы блэкаут, стройка за окном не мешала, чистота, белоснежное белье и полотенца, шикарные завтраки (шведский стол), доброжелательный персонал,хорошие девочки на хостеле,
неплохая еда, заказывали ужин в номер, было вкусно. Также отличное расположение, близко к центру, пользовались в основном наземным транспортом, примерно 20 минут любовались столицей из окон трамвая и вот мы в центре.
Очень всё понравилось, уютно, чисто. На входе через рамку встречает охранник. Лобби-бар, завтраки по системе шведский стол. Уборка, смена полотенец регулярно. И очень удобное местоположение -10 минут хотьбы до метро и Павелецкого вокзала, именно по этому признаку в первую очередь выбирала отель, чтобы долго не таскать за собой чемодан. После выселения оставили чемодан/сумку в камере хранения отеля, ушли гулять, самолёт только вечером. Пришли, забрали чемодан, дошли до вокзала и сели на аэроэкспресс до Домодедово.
Очень достойная гостиница!
Отдыхали там 2 дня с мужем и дочерью, Брали стандартный номер комфорт, организовали доп. спальное место без всяких доплат. В номере ждал приятный сюрприз для ребенка в виде орешков и шоколадки, ну и конечно вода и все необходимое для чая и кофемашина.
Отличное сочетание цены и качества. Удобное месторасположение, 5 минут до метро Павелецкая.
Персонал вежливый и о услужливый.
Завтраки очень приличные, достаточно разнообразные. Поужинать также можно в гостиницы, цены доступные
Есть конечно что улучшить, в номерах практически нет места для хранения вещей, хотя можно сделать прикроватные столики-тумбрчки.
Стоянка с обратной стороны гостиницы, но входа со стоянки нет и приходится с вещами обходить гостиницу к центральному входу
Но это мелочь, в целом всё очень достойно, буду еще раз в Москва - остановлюсь там вновь.
Недавно посетил ресторан, и хочу поделиться своими впечатлениями о кухне и баре.
Кухня действительно порадовала разнообразием блюд. Я попробовал несколько закусок и основное блюдо — все было приготовлено с любовью и высоким уровнем мастерства. Особо стоит отметить десерты, которые просто восхитительны!
Что касается бара, то здесь был широкий выбор напитков, включая интересные коктейли и отличное вино. Бармены знают своё дело и могут предложить настоящие шедевры на основе ваших предпочтений. Атмосфера в баре была расслабляющей, что способствовало приятному времяпровождению.
В общем, ресторан оставил только положительные впечатления. Я с удовольствием вернусь сюда снова, чтобы попробовать новые блюда и насладиться хорошими напитками в уютной обстановке!
Очень комфортно, удобно, качественно.
Расположение очень удобное, все недалеко от самого центра, вежливый персонал, номера все комфортные, уютные, чистые. В номере есть и вода, и чайник, и кофе , чай, сливки, сахар. Все принадлежности для ванны. Можно просто приезжать налегке. Если очень ранний вылет, то можно взять ланч-бокс с собой и не переживать, что пропустишь завтрак.
Очень удобные кровати обеспечат полноценный сон.
Отдыхали в отеле с 04.04.25 по 06.04.25 в целом очень довольны, соответствует и фотографиям предоставленным и рейтингу, и стоимость оправдана)
Плюсы:
* Хорошее расположение, метро рядом. Поблизости есть все: от аптеки до магазинов. Вообще такой живой, светлый район.
* Быстрое заселение, раньше положенного времени
* Комплимент в номере был для именинника, мелочь, а приятно
* Красивый, чистый номер
* Все необходимое в номере: от губки для обуви до чая,кофе, сливок и воды. Все пополняли.
* Отличный завтрак, очень вкусно было то, что пробовали. В принципе есть все: овощи, нарезки, фрукты, йогурты и творог, сухофрукты, джемы, овощи на пару, блины, сырники, сосиски, фрикадельки, омлет, яйца, соленья, тосты. Голодными точно никто не будет)
* Народу много, мест хватало в ресторане. Все быстро пополняли, как пчелки официанты, только чуть закончится что-то, сразу выносят.
* Супер удобно, что кофе можно взять в стаканчике с собой.
* Бесплатная камера хранения, огромный плюс, что время проживания закончилось, но чемодан оставили и к вечеру забрали его.
* Приветливый персонал.
Небольшие минусы:
* Стройка под окнами, у нас был номер на 3 этаже, вид прямо на стройку. Окно не открыть, шум, гам, стуки, главное, что ночью они не спят, я не знаю если вдруг кто-то заселяется с маленькими детьми, как их уложить спать, строители почти что с вами в номере живут со своими молотками)
* В номере почему-то нет ни одной тумбочки или шкафчика. Куда убирать личные вещи, мелкие предметы, мы вообще не поняли, так все и лежало на столе и на столешнице.
* Нет перегородки в душевой, тоже прикол не поняли, моешься и все льется на пол. Стоишь в уголке, как будто что-то украл и боишься двинуться, чтоб не было потопа.
* В ресторане на столах нет соли, обе солонки с перцем. Официант берет с другого столика и дает нам, я говорю, как бы не дело это, не красиво, приходят другие и у них теперь нет соли, и так у половины столов один перец на столе.
* Где соки, из каких-то «краников» течёт просто вода, наверное, надо наклеить что-то (хоть красную табличку), чтоб люди не путали. Наливают воду вместо сока, в итоге все проливается рядом с тостами и хлебом. Мини потоп от переливающихся кружек с водой.
Ну минусы правда чисто мелочи, так может на заметку возьмут)
Нам отель очень понравился, чистенько, красиво, дружелюбно к гостям, очень вкусно и хорошо расположено. С удовольствием вернемся еще 🤍
Была в отеле 25-26.04.25. Все супер, чисто, уютно, вкусно, номер отличный, не хотелось уезжать. Шторы блэкаут, удобная кровать, кресло, гладильная доска и утюг прямо в номере (!!!). Не оказалось раннего заезда, но оставила вещи утром 25 и после выезда 26го. Расположение тоже хорошее, рядом с Павелецким вокзалом. Однозначно всем рекомендую и сама вернусь.
Прекрасно всё, предупредила, что приедем раньше, но понимала, что есть стандарт заселения... Но, заселили сразу по приезду, чистый номер, белоснежное белье, аккуратно всё, чай, кофе есть, порадовал холодильник и доска с утюгом! Убирали каждый день и меняли полотенца, кровать бесподобна, шторы блекаут продуманы, сначала было жарко, я выключила батарею и ура, 22 градуса в номере стало(батарею включила обратно, так как некоторые люди замерзнут при такой температуре), завтраки хорошие, транспортная доступность назовем так-близко всё! На трамвае до зарядья за 15 мин. Единственный минус, что вокруг стройка, но это не вина отеля, что вокруг него стали что-то строить, вернемся только сюда, цена ниже, качество выше!!! Есть с чем сравнить в Москве.
Очень много плюсов и очень маленькая цена! Стоимость удивительно выгодная и простая, не смотря на прекрасные комфортные условия и отличное удобное местоположение. Персонал очень радует, слаженный, приятный, быстрый, качественный. Заселилась очень быстро и легко. Отель прекрасный, чистая, уютная и атмосферная. Спасибо всей команде гостинницы «Cosmos Smart Dubininskaya» за отличные условия и отдых🥰
Отличный отель! Останавливались в марте 2025 года на три ночи. Чистые, просторные номера, хорошее пастельное белье, качественная сантехника, уборка каждый день. Есть наборы - зубная щетка, паста, шампунь. (Кондиционера для волос нет) Завтраки хорошие, ассортимент блюд повторялся через день, места всем хватает. Отель заявлен как 3 звезды, но это прям хорошая четверка!!!!!! Рекомендую!
Для троих комната тесновата, если только поспать и уйти, что мы и делали. Всё понравилось. Расположен недалеко от Павелецкого вокзала. Номер чистый, всё необходимое есть( зубная паста и щётка, мыло, тапочки,чайник,кофе, холодильник...) персонал приветливый. Завтраки разнообразные, мы остановились довольны.
Есть один минус, за окном идёт круглосуточно стройка. Нам не мешал шум стройки, так как мы много гуляли и в номере в полёте до подушки засыпали🤣
Отель рекомендую.
Будет возможность вернемся ещё )
Отличное расположение, в номере достаточно тихо (нормальная шумоизоляция), с 8 этажа неплохой вид, также есть все для комфортного проживания (кофемашина, холодильник, чайник). На завтрак значительный шведский стол, с возможностью выбора на любой вкус. Из минусов: В душевой был слабый напор воды, вероятно проблема конкретного номера
Классная гостиница, в июне остановлюсь еще раз. Разрешили рано заселиться, комфортные номера, вкусные и сытные завтраки. Есть кофе, соки, вода, найдется что-то для детей и взрослых.
Отличная звукоизоляция.
По рекомендациям только повесить часы в ресторане, чтобы контролировать время, пока завтракаешь, ведь многие дальше идут по планам, а носить телефон с собой не хочется.
Отель был просто замечательным! Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь. Номера чистые и комфортабельные, оснащены всем необходимым. Удобное расположение рядом с достопримечательностями. Завтрак разнообразный и вкусный. Единственный минус - иногда шумно из-за близости к дороге. В целом, отличный отдых, рекомендую!
Гостиница рядом с Павелецким вокзалом, хорошее расположение и обслуживание. Вкусно готовят в лобби, работают завтраки по типу шведского стола. Единственное, что мне не понравилось, это то ли отдушка простыней, то ли качество косметики Натура Сиберика в отеле. Но моя кожа отреагировала аллергией на это. А в целом очень даже хорошо. Знаю что гостиница 3 звезды, поднимаем рейтинг и ставим 4.
Недавно я провел несколько дней в отеле "Солнечный берег" и хочу поделиться своими впечатлениями.
Номера:
Номер оказался очень уютным и комфортным. Просторная планировка и современный дизайн создавали приятную атмосферу. Удобная кровать обеспечивала отличный сон, а наличие мини-баров и чайника добавляло удобства.
Обслуживание:
Персонал был на высшем уровне: всегда приветливый и готовый помочь. Уборка проводилась ежедневно, и я был приятно удивлён чистотой и порядком в номере.
Услуги:
Отель предлагает разнообразные услуги, включая бассейн и спа-салон. Я особенно наслаждался утренними завтраками — выбор блюд был впечатляющим, и каждый день я находил что-то новое для себя.
Итог:
В целом, мой отдых в отеле "Солнечный берег" оставил только положительные эмоции. Это идеальное место для расслабления и восстановления сил. Я с удовольствием вернусь сюда .
Приезжали с детским оркестром из 45 человек и 7 взрослых 28-29.04.25
Уже на этапе договора по проживанию и питанию были приятно обрадованы очень корректным, внимательным отношением. Мы быстро обо всем договорились и когда у нас возникли непредвиденные моменты в поездке отель очень быстро отреагировал и помог. Отдельное спасибо Екатерине Андреевне!
Номера выше всех похвал, питание изумительно вкусное. Дети все съедали, что уже отличный показатель.
Благодарим коллектив отеля и надеемся на дальнейшие встречи!
Хороший отель, с очень удобным расположением, вблизи метро и вокзала.
Персонал приветливый и готов помочь по любому вопросу! Оперптивность сотрудников радует, и качество исполнения так на уровне.
Чистые номера и помещения.
В рестона отличная подача блюд и их разнооразие, как по вкусу, так и по виду!)
Останавливались в течение года 5 раз (дважды - с ребёнком). Нравится всё, от уровня сервиса до качества завтрака. Чисто, уютно, комфортно, тихо, вкусно, вежливо и доброжелательно. Расположение очень удобное с точки зрения транспортной доступности (до Третьяковки ехать 4 остановки , до Красной площади - 7, это всё наземным транспортом). Можно пешком дойти до метро Павелецкой и Серпуховской, ещё ближе - трамвайная остановка. У номеров стильный современный дизайн, всё функционально, компактно, удобно, чисто. Порядок и тишина (несмотря на близость вокзала). Пространство в номерах очень рационально организовано, поэтому даже небольшой номер не воспринимается как тесный. Завтрак - "шведский стол" с широким выбором блюд на любой вкус, всё отменного качества и свежести. Отличный кофе. Но главное - очень качественный сервис: персонал внимателен, вежлив и компетентен.
Хороший отель рядом с Павелецким вокзалом. Нас было трое: я с мужем и сын подросток. Номер конечно для троих тесноват, но на пару дней отличный вариант. Порадовало наличие гладильной доски и утюга, наверное только в России такие удобства. Все гигиенические принадлежности присутствуют не надо просить отдельно. Все чистенько, обслуживание достойное. Завтраки приличные, но нет яичницы, только омлет, при этом была изумительная творожная запеканка, как в детстве) Очень и очень мало мест на завтраке для компаний из 3-х человек и больше. Звукоизоляция номера хорошая, я никого не слышала, даже стройку под окнами.
Отель “Cosmos” стал для нас настоящей находкой! Мы оценили стильный дизайн и комфортные номера. Завтрак был вкусным и разнообразным. Особенно понравилось, что в отеле есть бесплатный Wi-Fi и парковка. Рекомендуем всем, кто ищет комфорт по разумной цене!
Я недавно остановился в гостинице и остался в полном восторге! Номера были чистыми и уютными, а персонал очень дружелюбным и отзывчивым. Завтрак был разнообразным и вкусным, что добавило приятных моментов к утрам. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания!
Мы провели замечательные выходные в этом отеле! Номер был просторным и чистым, с великолепным видом на город. Удобная кровать обеспечила нам отличный сон. Завтрак был просто великолепен. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готов помочь с любыми вопросами. Обязательно вернемся снова!
Замечательный отель для деловых поездок ! Удобное месторасположение , близко к центру города и транспортным узлам . Номера хорошо оборудованы , а завтраки сытные и вкусные . Персонал всегда готов помочь с любыми вопросами . Определенно буду рекомендовать.
Отель «Космос Смарт» на Дубининской улице — это удобное место для проживания как для туристов, так и для бизнес-путешественников.
* Удобное расположение — недалеко от центра города и общественного транспорта.
* Чистота и порядок в номерах.
* Вежливый и заботливый персонал, готовый помочь в любых вопросах.
* Наличие некоторых удобств: бесплатный Wi-Fi и кондиционер в номерах.
В целом, «Космос Смарт» — это хороший вариант для краткосрочного проживания с разумным соотношением цены и качества.
Отель хороший, все есть, все исправно, кровать комфортная, подушки тоже. Достаточно тихо. Завтраки достаточные. Персонал приветливый. Напротив гостиницы сейчас стройка, поэтому район не выглядит милым, достаточно близко до метро. Вокруг не так много инфраструктуры, небольшие магазинчики по углам кварталов.
Отель оставил отличные впечатления. Шведский стол был разнообразным и вкусным, что приятно удивило. Официанты быстро убирали и всегда были готовы помочь. Администраторы добрые и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Номер был чистым. В целом, для краткосрочного пребывания это шикарный отель.
Очень уютный отель благодаря приветливым и отзывчивым сотрудникам. Отношение приятное, в некоторых 5ках так не идут навстречу по каждому вопросу как здесь. Расположение действительно очень удобное, рядом метро павелецкая, оттуда же экспресс до Домодедово. Однозначно рекомендую!
Были с семьей перед Новым годом. Местоположение достаточно удобное, метро недалеко.
Завтрак отличный, выбора достаточно.
Номер небольшой, но уютный. Вид из окна, конечно, не очень) строительство полем ходом)
Персонал отзывчивый, приятный.
Завтрак в гостинице превзошел все ожидания! Широкий выбор блюд, свежие продукты и вкусные угощения сделали утро по-настоящему приятным. Обслуживание на высшем уровне — персонал всегда готов помочь. Отличное начало дня! Рекомендую всем!
Был в гостинице с 3 на 4 ноября... Неплохо.. Расположенна в центре, метро, вокзал мин 7 пешком... Персонал приветлив, номер небольшой но удобный и приятный.есть гигиенический набор, а бельё просто хрустящее,матрац толстый и упругий....в стоимость номера (7500)входит завтрак,к сожалению уезжал рано-дали с собой в 5.30 утра ланч бокс в котором, нарезка колбаса сыр, масло, выпечка,яблоко,хлеб...не экстра класс, но вполне не плохо. это всё плюсы
Теперь минусы, парковка в сутки 1500-не дёшево, в большинстве отелей она бесплатна для постояльцев.. Ковролин в номере весь в старых пятнах, есть чай кофе но нет куллера.... Почему то как класс отсутствует дверка в душе🤷♂️.. Не очень хорошо работал электронный ключ в лифте... Ну и вид из окон на многоуровневую парковку конечно так себе
В общем 4-... Я бы всё таки посмотрел ещё отели .. Но в этом районе (а нужен был он) как тот не богато... Но если придётся заселялась ещё раз в космос.. Не расстроюсь
Очень крутое обслуживание, отель оставляет довольно яркие эмоции после себя. Обслуживание номеров 10/10, все чисто и аккуратно, имеется все необходимое. На утро радует вкусные завтрак, официанты работаю прекрасно.
Отличная гостиница! Приятный и приветлевый персонал, которые всегда пойдут на встречу и помогут по любым просьбам.
Вкусные и богатые на выбор завтраки, которые уже включены в стоимость.
Чистые, современные и комфортные номера!
Останавливались в гостинице всей семьей. Номера комфортные, мебель новая. Завтрак разнообразный, детям особенно понравились блины. Персонал заботливый, помогли с выбором экскурсий. Отличное место для семейного отдыха!
Очень приятный отель! Персонал вежливый и внимательный, посещали его с друзьями, остались в восторге. В отеле чисто, удобно , присутствует вкусное питание и всё для комфортного пребывания. Все очень понравилось!
Хорошая гостиница за свои деньги, полностью соответствует трем звездам. Очень хорошая шумоизоляция, тихое место, недалеко от метро. Неплохие завтраки, без изысков, но качественно и хороший выбор блюд.
Отдыхали на январские праздники 2025.
Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, что создало уютную атмосферу. Номер оказался чистым и комфортным, а удобства соответствовали всем ожиданиям. Расположение гостиницы также было отличным!
Отличная гостиница.
Александра и Марк на ресепшен - очень заботливые, искренние и любящие свое дело. Благодаря им у нас прекрасное утреннее настроение. Помогли нам во всем, быстро заселили и создали очень гостеприимную и теплую атмосферу, а дочка получила красивый шарик:)
Удобные, приятные номера, все чистое, новое, хороший дизайн.
Завтраки разнообразные, много здоровой пищи. Доброжелательные и внимательные официанты.
Спасибо!
Анна и Паулина❤️
Хорошая гостиница, в шаговой доступности, номера хорошие, матрасы удобные, занавески Блэк аут вообще супер.
Завтрак вкусный, разнообразный.
Персонал на ресепшне отличный, помогли решить одну небольшую накладку с заселением.
Гостиница расположена недалеко от Павелецкого вокзала. Также недалеко находится метро Павелецкая, на котором можно доехать куда угодно и достаточно быстро. В номере чисто, уютно. Завтрак разнообразный. Рекомендую.
Отличная гостиница! Высокий уровень сервиса, очень удобная кровать и подушки, чистота, белоснежное белье и полотенца, шикарные завтраки, доброжелательный персонал. Удобное расположение, близко к центру.
Отличный отель! Соотношение цена /качество BB 👍. Удобные матрасы, подушки, постельное бельё, все продумано. На завтрак хороший выбор для отеля 3 звезды. В целом – однозначно рекомендую. Отличное месторасположение – рядом Павелецкая площадь, торговый центр, станция метро. Единственный минус – платная дорогая парковка - 1500 руб. в сутки. Хотя это собственная территория отеля...
Останавливались на 1 ночь. Вежливые сотрудники на ресепшн. Номер небольшрй, но комфортный, ремонт современный, матрас шикарный. В номере тапочки, утюг, чайный набор, фен, зубной набор, бутылочка воды. Завтраки шведский стол, выбор достаточный, все вкусно, продукты качественные.
Очень понравилась гостиница несмотря на свою звездность . Очень достойная . Мне понравилось все , включая завтрак . Номер прекрасный есть все необходимое . Очень быстро заселили . В 10 часов утра без всяких доплат . Так же без доплат разрешили найти родится в номере до 14:00 . Расположена рядом с Повелецким вокзалом и метро .
Прекрасный отель. Чистый номер. Чайник электрический, гладильная доска и утюг в номере и это супер🙌🏻
Завтраки вкусные и разнообразные.
Отель находится не далеко от центра в тихом месте. Очень советую.