2й раз останавливалась. Очень удобная трансп.развязка: трамваи и метро-5 минут ходьбы.Рядом Павелецкий вокзал, большой подземный ТЦ,есть разные маленькие магазины.Гостиница современная, номера уютные.В 2-х мест.номере есть все необходимое: чайник,кружки,чай-кофе-сливки-сахар, 2 бут.воды-все обновляют.В ванной полотенца и гиг.наборы,жидк.мыло,гель д/душа.Это здорово,не надо ничего с собой тащить.Кровати удобные, отличные матрасы,подушки,белье.Большой телек, кондиционер.Фото номера полностью соответствует.Наши окна выходили на стройку, но это совсем не страшно, т.к. окна отличные, практически не пропускают звука. Скорее проснешься от хлопков соседских дверей, чем от шума стройки под окнами. Шторы блэкаут, супер. Завтрак очень достойный: овощи в т.ч. и горячие, фрукты, выпечка, каша, омлет, твор.запеканка,сырники,нарезки. Хороший кофе.Опустевшие лотки обновляют быстро. С 9:00 в вых.дни был час пик,пришлось искать где сесть. Персонал отлично работает, оперативно. Всем рекомендую гостиницу!
Отличная гостиница прямо в центре Москвы и возле Павелецкого вокзала, рядом с метро . Все лучшие туристические места Москвы практически под рукой, большой торговый центр, кафе, рестораны, всё рядом. В гостинице всё чисто, аккуратно , приятное вежливое обслуживание , достаточно бюджетная стоимость номеров проживания, самое главное - удобство расположения, практически на Садовом конце , в центре Москвы, очень удобно, очень красивые виды , настоятельно рекомендую!)
Хороший отель на 4+, поэтому ставлю 5
Номера небольшие, но уютные, не очень продуманы места для хранения вещей. Душевые хорошие с тропическим душем. Мыло и шампунь в дозаторах хорошие. Забыл свой дежурный шампунь, но с местного за 4 дня не появилось перхоти, чему приятно удивился. Зубные наборы, шапочки и тапочки прилагаются. Завтраки неплохие, но однообразные, поэтому после двух визитов приедаются. Есть замечания к кофе и яичнице скремлб. В случае с кофе он просто не вкусный. Яичница водянистая и непрезентабельна на вид. Выпечка хорошая, чай Джулиус мейн в ассортименте. На этажи доступ по карточкам, т.е. никто лишний не пройдет. Локация хорошая в шаговой доступности ТЦ с фуд-кортом, пятерочка через дорогу, в 3 минутах Мята и АЗС. До площади трех вокзалов 15-20 минут на авто