Независимо от того, планируете ли вы организовать конференцию, семинар, тренинг или корпоративное собрание, залы нашего отеля оборудованы всем необходимым для успешного проведения делового мероприятия.
Останавливались в августе 2024года. Гостиница находится практически в центре города,около Плотинки. Рядом расположен торговый центр с боулингом и смотровая площадка отеля Высоцкий. Очень удобный ориентир,когда гуляешь по центру и легко понять в какую сторону двигаться.
Гостиница оставила приятные впечатления:девочки на ресепшен приветливые,порекомендовали места,что можно посмотреть,где поесть. При выезде поинтересовались - как прошёл отдых. Номер был небольшой,чистый. Бельё чистое,белое. Полотенца менялись при необходимости. Своевременно пополнялись гигиенические наборы,вода и принесли комплимент в виде сока и фруктов,ребенку вручили подарочек(мелочь,а внимание очень приятно).
Всегда жалуются на звукоизоляцию в гостинице,ничего плохого сказать не могу,буйных соседей не было.
Брали номер с завтраками. Шведский стол порадовал разнообразием. Всего достаточно и поддерживается температура продукта. Остаться голодным невозможно(только если вы привыкли по утрам есть омаров и икру),можно даже взбодриться шампанким.
Общее впечатление - отлично. Главное,не кривить нос и не включать особу "голубых" кровей.))))
Это моё субъективное мнение,никому его не навязываю.
Останавливались в этом отеле в октябре 2024г. Остались очень довольны. Ежедневная уборка, Отель находится в центре- много достопримечательностей в пешей доступности. Рядом прод.магазины. Девочки на рецепшен моментально решают все вопросы по заселению, проживанию. Мы много путешествуем, но не разу нам не позвонили и не узнали- еще в аэропорту- как мы долетели, и во сколько примерно будем в отеле, чтобы подготовить номер. Это очень приятно. Молодцы. В ресторане- очень вежливый и обученный персонал. Особенно- Наталья. Узнали- что нам понравился их хлеб- и испекли нам в дорогу булочку ароматного и вкусного хлеба. Спасибо огромное. Единственное что немного нас напрягло- это заселение с животными. Гости отеля уходят на экскурсии- а собачка до хрипоты лает в номере. Или ты в 24.00 хочешь спать, но за стенкой играют с собачкой и она от радости лает. Уверены что руководство отеля решит этот вопрос. Рекомендуем этот отель. Остались очень довольны проживанием и обслуживанием.
Приятный отель, доброжелательный персонал, в номерах чисто и удобная постель. Очень вкусный и разнообразный завтрак. Приятный нюас - бокал шампанского в выходные👌. Тихая спокойная музыка создаёт атмосферу уюта.
Сам отель удобно расположен, все в шаговой доступности. Прошли пешком и по красной и по синей линии- познакомились с городом. Есть своя бесплатная парковка.
Рекомендую к посещению башню Высоцкого: смотровая площадка с высоты 52 этажа (186м), весь город как на ладони👐. Это, кстати, рядом с отелем Космос.
Благодарю персонал за гостеприимство 👍