Являюсь клиентом салона около трех лет. Очень приятный салон, всегда чисто и аккуратно. Мастер Наталья - просто невероятный специалист с индивилуальным подходом к каждому. На маникюр сейчас хожу к Валерии: очень внимательны и аккуратный мастер.
Посещаю студию Cosmo уже лет 5. Атмосфера прекрасная,милейшее место для девочек! Все продумано до мелочей! Заботливые администраторы и мастера.Комфортно чувствуешь себя на процедурах. Можно приобрести средства по уходу за руками.
Студия -где каждая деталь продумана до мелочей. Выходила с чувством, будто провела день в спа, а не просто сделала педикюр. Однозначно рекомендую тем, кто ценит качество, гигиену и атмосферу! Наталье огромное СПАСИБО!
Студия Cosmo делает мои ручки и ножки красивыми уже более четырех лет♥️ Все, кто меня спрашивает - куда сходить в Артеме - от всей души рекомендую - качество, скорость выполнения, комфорт и приятный сервис. 👍🏻