Хороший магазин, ценник вполне приемлем
Нравится работа персонала, добрые и грамотные девчонки. С грамотным подходом и умением подобрать то что нужно. Посещаю магазин с открытия. Спасибо большое за сервис и за большой выбор товаров. Покупали и кальян в этом магазине и электронки . Всем довольны.
От личное место Самый большой выбор на любой вкус.Даже когда сменили место дислокации все равно езжу только туда.Чего там только нет и курилки,и жижи и для кальяна все.Отличный магазин.
Не единожды в Вашем магазине приобретала товар в подарок , пепельницы , кальяны ..хотелось возращатся в Ваш магазин снова и снова, но сегодняшний поход поменял мое мнение о данном месте, а точнее о персонале ...близятся праздники и все мы хотим сделать приятное близким людям, вот и меня подруга попросила прислать Ваш ассортимент кальянов, что б приобрести любимому мужу на новый год , к сожалению с маленьким ребенком самой приехать нет возможности...я ей сфоткала ваш товар, что б она определилась какой ей взять. Изначально продавец меня вежливо спросил с какой целью я делаю съёмку? ..на мой ответ , что попросили и съёмка не запрещена законом, а если запрещена то у вас должны быть обозначения в магазине указывающие о запрете, но продавец мне начал рассказывать , что я ей хамлю и в последствии вести себя как попугай , парируя мне моими же ответами ей . Я сама работаю в продовольственной сфере не первый год , а точнее 12лет и естественно понимаю по какому регламенту должен работать продавец. Сказав продавцу, что таким образом потеряете клиента , на что мне ответили ..Ни кто и не расстроится!!! Все впечатление о Вашем магазине испортилось к сожалению. До этого момента к персоналу не было притензий были вежлевы и внимательны.
Стоит большая витрина со шторками , девушка объясняла другому человеку. Я отодвинул шторки решил взять нужный мне товар чтоб не терять время. На что девушка мне сказала : вы что делаете ?! Почему вы сами решили взять товар . Вы все уронили и тому подобное . Место на 5. Обслуживание -1. Можно было другой интонацией сказать, попросить подождать. На грубость отвечаем тем же ! Удачи в торговле
Отличный магазин
Ассортимент просто ОГРОМНЫЙ, персонал очаровашки
Качество товара на высоте, радует , что это оригинальная продукция а не паль садоводовская
Процветания, хороших продаж и адекватных покупателей !
Ориентирован,видимо ,на продажу для кальянов и электронок.мне,как любителю сигарилл и сигар, очень не понравился.Цены на кубинские сигариллы типа Партагас и Монтекристо на 30-40% выше рынка.Если вдруг этот магазин действительно продает сигары,то точно не стоит тут покупать-условий хранения таких товаров тут попросту не предусмотренно.так что обычная табачка ,как тот же Бристоль,только с кольяном).таких много.
Добрый день. Приобрел в вашем магазине электронную сигарету 11.08.23 в 19.50. Когда ехал домой открыл и проверил устройство, оно оказалось нерабочим. На следующий день, 12.08. Вернулся в магазин для обмена устройста, причем именно для обмена, возможно с вариантом доплаты. При обращении в торговую точку, сотрудник пояснила, что не может мне обменять некачественный товар. Не изучал нормативную базу, но даже с точки зрения клиентоориентированности, считаю, что вы работаете неправильно. Продали неработающую вещь - исправьте в моменте. До менеджера дозвониться не смог. Жду обратную связь от руководства здесь.
Спасибо.
Качество продукции отменное , но вот персонал обноглевший в край , мне 20 лет , а уменя просят паспорт , чтобы купить никотиновую жижку чел , который рядом стоял , сказал , давай я тебе куплю у меня паспорт есть , она сразу начала говорить , что не продаст и оштрафует его , если человек хочет купить ту или иную продукцию , то вы обязаны ему это продать , почитайте закон о защите прав потребителей!
Девушка с русыми волосами очень приятная и компетентная в вопросах о товаре. Было приятно пообщаться и получить рекомендации по жижам. Цены по сравнению с другими магазинами данного тц на жижи и табак - просто сказка.
Отличное место, широкий ассортимент, качественный товар, приятный персонал. Купили здесь кальян, все детали качественные. Табак и жижи оригинальные. В общем всё идеально!
У магазина отличный ассртимент жидкостей и электронных испарителей. Пришли выбрать электронные испарители и девушка консультант помогла нам с выбором. Огромное ей спасибо) будем приходить еще и советуем вам
Нормальный магазин, вроде бы все есть, но вот Chapman не оказалось. Купил harvest вместо него. Найти легко, чисто и аккуратно. Продавец товар знает и рекомендацию даёт. Не хватает в продаже спичек)