Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Space Travel
Пыталась коммуницировать с большим количеством турагенств, но это покорило с первой попытки
Супер профессионалы своего дела, слетала с ними уже в три отпуска и каждый раз спала спокойно, так как все орг вопросы оставались на стороне агентства.
Сопровождала менеджер Алла и Кристина, замечательные девушки, всегда быстро отвечают и оперативно отправляют заявки на бронь.
Нам с супругом очень помогли в выборе отеля для отды ха в Турции🔥отелем очень довольны! Наш лучший отдых! Девочкам спасибо за быстрый ответ, много вариантов отелей под запрос, очень помогли сориентироваться. Рекомендуем! Обратимся обязательно еще!
Мы с мужем очень довольны, подобрали отличный тур, проблем никаких не возникло))) Мы в полном восторге)
Рекомендую!
Всегда оперативно отвечали на вопросы.