В ресторане вкусно и разнообразно, по вечерам живая музыка. В отеле есть магазинчик с сувенирами и пляжными принадлежностями. Пляж рядом с отелем не понравился, с водорослями, океан выбрасывает их на песок, но если пройдёте чуть в сторону - будет чистый белый песочек)) Само место очень популярно, стоит посетить)
Расположен в тихом месте. Территория маленькая, но колоритная. Многие номера с видом на море.
Пляж зависим от приливов, мелкий долгий вход. Красивые виды вокруг . Но много водорослей.
В деревне мало магазинов. В пешей доступности много ресторанов, в основном на берегу. Местные довольно дружелюбные. Но медленные как черепахи.
В отеле очень отзывчивый персонал. Делают все долго, как и везде в Танзании. Круглосуточно ходит охранник, краж нет. Уборка только по просьбе. Завтраки сытные, но однообразные - яйца на выбор, блинчики, кексы, фрукты.
В номерах есть бесплатный Сейф , кондиционер. Нет ни холодильника, ни чайника, ни чашек. Розетки подходят для российской техники.
Самый большой минус для нас - шумные ночные дискотеки два раза в неделю, куда съезжается местная элита.
Отдыхали в Coral rock на Занзибаре с 24.02 по 06.03.2021г.
Сразу скажу что отель супер! Нам реально все очень понравилось!
Персонал очень приветливый, отзывчивый,всегда улыбаются, говорят на английском.
Номер просторный, огромная двухспальная кровать с мягчайшем матрасом покорила нас, спали как младенцы)
В номерах встречаются маленькие муравьи, но это Африка, от этого не скрыться(
Номера чистые, убирают не каждый день, а когда попросишь.
Большая зона для релакса у бассейна, с видом на океан. Бассейн каждый день чистят, классно в нем поплавать и сделать фото)
Ресторан вкусный, дороже чем в округе, но он считается престижным, Порции огромные, мы брали 1 блюдо на двоих.
На территории много мест для классных фотографий, плетёные качели, кольцо и т.а. Все в одном стиле.
Единственный нюанс-во время прилива океан приносит под скалу на которой этот отель расположен большое количество морской капусты. Купаться нужно уходить чуть дальше.
А ещё этот отель считается молодежным и тусовочный, по понедельникам там проходят вечеринки и народ съезжается ото всюду, вход платный для всех, кроме постояльцев👍 народу очень много, группы выступают, у нас было файер шоу, весело в общем)
В целом Мы остались очень довольны! От души советую этот отель! Он лучший в округе!