Отель в целом на 3. Есть плюсы и минусы.
Пляж от отеля в пешей доступности, 20 минут.
Отель недалеко от старого города.
Алкоголь в отеле ужасный. Еда вкусная, но не очень разнообразная, для 3 наверное хорошо.
Возят на три пляжа.
Подводный мир с теми самыми кораллами и рифами на пляже Фанар (Fanar) - платный 1 доллар с человека, но сам пляж не благоустроен полностью. Нет туалета и душа.
У нас остались неоднозначные впечатления об отеле.
Если вы хотите отель рядом с морем то рассматривайте только первую линию.
Второй раз мы отдыхаем с мужем в этом отеле. И вернемся еще! Очень спокойная атмосфера, невероятно приветливый персонал, простая, но вкусная еда, нормальные номера, чисто, кондей работает исправно, всё, что нужно есть. На пляжи ходит бесплатный автобусик, но мы ездили на такси, почти до любого пляжа за 1 доллар можно доехать, удачное расположение отеля. Спасибо за гостеприимство!
Отель небольшой, 2 бассейна. Публика в основном англичане, немного итальянцев, немцев и конечно арабы....Номера убитые, очень грязные, белье старое, а полотенца свежие и белые. Понадобилось 2 пачки антибактериальных салфеток и стало чисто)))) Большое кол-во комаров и кошек. Еда есть...., но не точно, что вам понравится ))) очень удивил куриный суповой набор на барбекю, такого еще не встречалось ни в одном отеле, как и Курение в лобби отеля!!!
Хорошо, что есть несколько кафе недалеко за пределами отеля, где можно перекусить и выпить каппучино.