День рождения впервые отмечали в формате «кулинарной битвы», когда две команды готовят разные блюда под чутким руководством двух шеф-поваров. Организация выше всяких похвал, очень порадовало большое внимание к деталям и организации работы. Справились с приготовлением чуть больше чем за час, остальное время дегустировали и общались. Стандартная программа идёт 3 часа, на 6 человек получилось оптимально.
Меню разнообразно, порции большие, так что была возможность забрать с собой результаты командной работы. И менеджер Руслана была на связи от и до, очень подробно рассказала обо всех деталях. Нашим гостям также очень понравился праздник. Было интересно и весело попробовать новые сочетания, возьмем на заметку все приготовленные позиции!
Отмечали мой день рождения) это был новый опыт, эксперимент! Он оказался очень удачным. Студия просторная, комфортная и уютная. Есть все, что может понадобиться: от вешалки для одежды до большого количества ваз для цветов. Очень продуманное пространство. Чисто, аккуратно. Места хватает и для готовки и для празднования. Шеф уникальный( Владимир), успевал везде и ко всем). В процесс ненавязчиво вовлеклись даже те, кто не собирался!Все прошло динамично, весело и получилось вкусно! Спасибо сотрудникам, в том числе и помощнице, что убиралась и мыла посуду, и менеджерам, что принимали заявку и планировали праздник!! Эксперимент удался!! Советую приходить вовремя, чтобы не отнимать у себя такое замечательное время!
Студия на ул. Дыбенко. Прекрасно продуманный формат экспресс-обучения кулинарным изыскам для всех желающих. С первых минут дело принимает очень энергичный темп под руководством шефа Алексея. Методика работы с аудиторией, расстановка заготовок, последовательное распределение обязанностей среди пришедших овладеть секретами кухни, кулинарный инструмент под рукой - всё это не оставляет никаких шансов на неуспех даже законченным флегматикам.
Как итог - возможность угоститься собственноручно приготовленным кулинарным изыском. В моём случае это были мисо-суп, сушики и очень необычный фруктовый десерт опять же в японском стиле. Десерт отдельно сфоткать не успел. :)
Ходила на мастер класс вместе с подругой. Студия, новая, стильная, современная, просторная. Обстановка комфортная, дружелюбная, шеф обладает прекрасным чувством юмора. Открыла для себя необычные вкусовые сочетания: шпинат+ батат+чернослив. Самостоятельно вряд-ли бы решилась на такой кулинарный эксперимент. Запомнились интересные соусы, которые легко приготовить дома и которые придадут ресторанный вкус домашним блюдам. Отлично, познавательно и вкусно провели выходной.
Студия на Московском пр. Отмечали День рождения дочери 11 лет. На празднике было 12 подружек. Готовили меню с карбонарой. Полный восторг от проведенного мероприятия как у детей, так и у взрослых. Просторное помещение. Два стола: детский - легко разместилось 13 человек и взрослый (приятно отдельно посидеть и пообщаться). Куриную пиццу, приготовленную шефом по заказу для взрослого стола, особо все отметили. Ну очень вкусно. Брускетты красиво и вкусно. Столы сервированы хорошей посудой - бокалы, тарелки. Все эстетично. В студии чистота. То как шеф после приготовления почистил кухонные приборы вызвало особое восхищение взрослых гостей. Организация на хорошем уровне. Шеф и с едой знает что делать, и как гостей-поварят организовать. Отдохнули великолепно! Гостям понравилось так, что ДР подружек гулять будем там. Менеджеры всегда на связи, в курсе заказа, все вопросы решены. Карбонару готовили по рекомендации менеджеров - за это отдельное спасибо. Еда получилась оооочень вкусной. С парковкой трудно. Место загруженное. На территорию ЖК не въехать, шлагбаум. Приезжать надо минут за 20 до назначенного времени, чтоб коня припарковать и пешочком добежать. Но это мелочи большого города. Словом, мы в полном восторге, ДР удался на славу. РЕКОМЕНДУЮ!
Отмечали день рождиния семьей в необычном формате. Это мой второй опыт кулинарного дня рождения. Ранее быди в «какесть». Что отметила здесь. Большое пространсво. Огромного место для оьщего приготовления. Шеф всегда подбадривает и рассказывает тонкости приготовления. Все задействованы в процессе с энтузиазмом. Родители которые были впервые вообще были в восторге.
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном кулинарном мастер-классе!
Запрос был на организацию свидания с невестой. Всё прошло просто великолепно, начиная с организации и заканчивая самим процессом приготовления. Отдельно хочу отметить работу менеджеров Русланы и Елены - это настоящие профессионалы своего дела! Они проявили исключительную внимательность к деталям, оперативно решали все возникающие вопросы.
Сам мастер-класс превзошёл все ожидания - шеф-повар был очень внимательным, подробно объяснял каждый этап приготовления. Особенно понравилось, что все участники могли активно участвовать в процессе и задавать вопросы. А какое удовольствие мы получили, дегустируя приготовленные блюда!
Большое спасибо всей команде за отлично организованное мероприятие! Обязательно вернёмся к вам снова!
Мастер класс вообще огонь!
Студия красивая, Владимир - пушка, бомба🤪. За всеми следил, всех поправлял в нужный момент, никого не оставлял без внимания
Вкусно все получилось и красиво.
Отдельный вид прекрасного, что все подготовили заранее другие люди и посуду мыть не надо🤣🙈
И плейлист невероятный. Каждый трек в самое сердечко🩷
Начну с поиска места: в прошлом году дети были на дне рождения с мастерклассом по кулинарии, понравилось, остались впечатления - но было мало места и все было очень сжато по времени…
Искали, чтобы дети были довольны - все удалось: огромная площадка для воплощения желаний и мечт о профессиональной кухне (а как назвать такой большое помещение с кучей всех приборов, ножей, столов и ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА:)))
Все остались в восторге, спасибо Шефу Алексею - все были задействованы, вовлечен и это не было наигранным, это профессиональная работа с партнерами по кухне!)
Настрой на праздник был ожидаемо завышен - и скажу прямо, он превысил мои, и ожидания гостей!
Все довольны!
И про шоколадный фонтан - берите, заказывайте - обязательно!
Спасибо, что (повторюсь) профессионально работали с нами, взрослыми, детьми! Все довольны!
Приходите с желанием готовить, оно у Вас увеличится еще больше в процессе)))
Отличное место. Праздновали день рождения супруги. Все прошло отлично, креативно, в дружеской домашней атмосфере. Шеф повар Алексей превратил приготовление пищи в шоу!!! Все наелись, все было очень красиво и вкусно 👍.
Добрый день! Отмечали день рождения в компании из 7ми человек. Отличная студия - все новое, на выбор 15 вариантом меню на любой вкус, напитки -вода, лимонад, чай бесплатно. Блюда все понравились, порции получились большие. Предложили поиграть в настолки. Обязательно вернемся в эту студию еще раз! Всем рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻
Со вкусом отметили день рождения дочери, прекрасное пространство, энергичная музыка, фотозона, шеф -профессионал своего дела, терпеливо взаимодействует с детьми , шутит и никого не оставит без дела. Вкусные напитки, блюда, приготовленные детьми, также на высоте! Спасибо администраторам за связь и организацию мероприятия ! Вернемся к Вам снова!!!
Спасибо большое за чудесную атмосферу!!! Второй раз отмечаем корпоратив именно здесь. Блюда получаются изумительные. Мы выбрали меню со стейком из оленины, что я вам скажу - мясо идеальное, без специфического запаха оленины, сочное медиум прожарки, гарнир из яблок с виноградом очень понравился. Рекомендуем к посещению.
Отмечали мой день рождения в студии на Московском. Отличная студия! Все красиво и стильно. Чисто, аккуратно. Есть, так называемая, детская комната- телевизор, PSP, настольный футбол, кресла-мешки. Продукты все свежие и качественные, приобретены специально под нас чуть ли не в этот же день. Сам мастер-класс проходит на позитиве. Все расскажут, все покажут, помогут. У всех все получится! Мы все остались в восторге! Весело, интересно, вкусно! Спасибо организаторам и шефу Владимиру!
Отличное место. Праздновали день рождения ребёнка. Очень увлекательное мероприятие для взрослых и детей. Однозначно рекомендую к посещению. Планирую и свой день рождения отпраздновать в cookforia❤️
Отмечали день рождения, празднование получилось очень весёлым и вкусным! Готовили все, всем нашли занятие.
Очень хорошая организация на всех этапах. По договорённости с шефом немного изменились меню, чтоб точно понравилось всем гостям. Спасибо за индивидуальный подход!
10 их 10. Гости довольны, сыты и счастливы
Отмечали День рождения моего папы в студии на Дыбенко. Совместный мастер-класс был мероприятием-сюрпризом для него, и сюрприз удался!
Готовили грузинскую кухню всей семьёй)
Всё прошло замечательно!
Очень приятный, интересный и зажигательный повар Алексей, с которым мы приготовили вкусные блюда. Алексей создавал классную атмосферу🎉
Трёх часов оказалось как раз достаточно, ровно столько, сколько нужно, прям идеально)
Всем всё очень понравилось, спасибо большое!
И сама студия хорошая - просторная, не тесно и света достаточно, большие столы, а благодаря расположению на втором этаже очень приятно из-за уединения от улицы🔥
И что немаловажно - в «Кукфории» на Дыбенко мне понравилось НАМНОГО больше, чем в студии «Игра столов» на Лиговском. Года 4 назад я отмечала свой День рождения в «Игре столов» и это было такооое себе - какая-то жуткая спешка, суматоха, неприятная атмосфера, тесная студия.
В общем, Кукфорию определённо рекомендую! Спасибо!
Чудесное новое пространство в Невском районе на ул. Дыбенко для творчества и веселья большой компанией! Просторно, современный дизайн, отменная техника👍🏼 Обаятельные профессиональные повара играючи готовили пиццу, напитки и десерты с 25-ю дошкольниками👌🏼 Очень вкусно получились все три блюда! Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера и грамотная организация нашего праздника обязательно вернёт нас сюда ещё не раз. Спасибо!
Очень понравилось. Шефповар отлично всё объяснял, благодаря чему получилась слаженная работа. Думала, что каждый приготовит себе все блюда сам, но нас поделили на "холодный цех", "горячий цех" и "сладкий цех". Получилось, что каждый приготовил хотя бы одно "самостоятельное" блюдо сам, а в конце каждый свернул свой Хачапури по аджарски (у нас была грузинская кухня). Кстати, для меня было откровением, как готовятся Хачапури. В общем, очень понравилось, а еда получилась оооочень вкусная, гораздо круче того, что я ела в грузинских ресторанах. Тесто для Хачапури приготовил заранее шефповар, и оно тоже было обалдеть какое вкусное! Остатки можно было забрать домой. В общем, мы прекрасно провели время.
Отмечали на Дыбенко день рождения детей! Все в полном восторге: повар великолепный, отлично держит внимание детей, все получилось очень вкусно. Многие гости решили здесь же проводить свои праздники.
А еще нам сделали скидку 20%, потому что мы отмечали в день рождения(день в день)
Теперь хочу сходить на сборный мастер-класс для взрослых.
Записались с мужем на МК по испанской кухне на 2 марта. Нам написали и отменили мк из-за якобы недобора группы, предложили перезаписаться на тот же мк на 26 марта. Когда мы зашли на сайт, увидели, что на эту дату уже полная запись, осталось только два места.
Когда мы пришли, выяснилось, что все 20+ человек - это коллеги, то есть люди устроили корпоратив (причем исключительно женский коллектив, видимо бухгалтерия), и мы вдвоем там не к месту. Естественно, нам было нисколько не весело: вся музыка включалась под этих женщин, они кричали-смеялись, а мы как бы особняком. Очень неприятно, что студия думает только о своей выгоде, но не о чувствах гостей, запихивая нас на чужой корпоратив.
Во-вторых, в студии три плиты, наша была электрическая и работала на последнем издыхании. Мы все делали последними: плита не грелась вообще, все так медленно и некачественно, сковородки вообще все стертые, все пригорало)
В-третьих, готовили паэлью (якобы), получилось какое-то хрючево, шеф, конечно, не признавал, что что-то не так, говорил, ну это же ваше блюдо)
В-четвертых, на такое количество народу одного шефа просто недостаточно, он бедный разрывался, стейки мы уже готовили сами без советов.
Я не в первый раз была на кулинарном мк, у вас давно мечтала побывать, но теперь жалею: это мой худший опыт, никогда не вернусь и никому не порекомендую.
Прекрасный вариант для корпоративного мероприятия. Благодарность шефу Владимиру за профессиональное мастерство на кухне и организацию 11 разнохарактерных дам!)) Очень довольны мастер-классом!
Большое спасибо за проведённый мастер-класс! Я получила массу положительных эмоций и впечатлений! Под руководством шеф-повара , я и мои коллеги приготовили несколько очень вкусных и изысканных блюд. Маэстро поделился с нами некоторыми фишками! А ещё огромное спасибо администратору Руслане, очень отзывчивая и милая девушка. Рекомендую всем кулинарную сиудию Cookforia!!!
Мастер-класс Трио мясо.
За 7500р ты смотришь, как другие готовят. Всего 3 места для готовки, аудиторию из 20 человек делят на 3 группы и готовит по сути один и на свой вкус, а тебе достается нарезать апельсинку.
Мастер-класс для меня - это когда ты делаешь все сам, а профессионал тебе в этом помогает.
Организация мероприятия тоже так себе - ждут опоздавших 45 мин, заканчивают, даже не объявляя.
Очень уютный зал на ул.Дыбенко (чисто, аккуратно, стильно), прекрасный повар, вкусные блюда. Отличный вариант времяпрепровождения для большой компании. Забрала себе все рецепты, буду осваивать дома.
ООО «ЭльКонд», в лице ...всей команды, выражает огромную благодарность «Cookforia» за организацию и проведение новогоднего корпоратива. Да, лучше поздно, чем никак))
Долго подбирали подходящее место, которое соответствовало бы всем запросам. Хотелось небольшое мероприятие, в котором сотрудники принимали бы непосредственное участие, при это отдыхали и веселились. Организация без организации) своими руками, но, под чутким контролем.
Остановили свой выбор на «Cookforia» и не ошиблись! Всё прошло так, как хотелось, организация процесса на высшем уровне. Продукты - свежие, вкусные, а блюда - интересные и просты в приготовлении. Атмосфера поддерживалась весёлая, не было напряжения, все быстро втянулись в процесс приготовления, понимая, что делать, когда и как.
Огромное спасибо за качественное проведение праздника и потрясающие эмоции, которые остались после!
Спасибо огромное за времяпровождение и новые впечатления. Детям очень понравилось. Шефы Владимир и Виктор были внимательны и с прекрасным чувством юмора))
Благодарю за прекрасный праздник. Место очень стильное, уютное. Отдельная благодарность шеф-повару Владимиру за харизматичность, профессионализм и наш прекрасный результат в виде вкусных и красивых блюд.
Все гости довольны. Отличный вариант веселого праздника. Намного лучше, чем привычные посиделки в ресторане.
Праздновали День Рождения дочки!! Готовили взрослые и дети, заказывали от кулинарной студии торт, фокусника и аниматоров -- очень удобно!! Мы и наши гости остались довольны!! Большое спасибо!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!
Все было великолепно!!! День рождения прошёл на ура.
Дети в восторге, родители счастливы!!
Готовили дети с восторгом и энтузиазмом , огонь просто.
Шеф потряс тем, что успевал везде и со всеми, да ещё добавлял эстетики и элементы шоу в готовку.
Ни разу не пожалели, что поехали с ВО на Московский ,это было правильное решение.
Хотя, нам показалось,что кухня на Нахимова, где мы были 2 года назад, была не хуже)))
Жаль, что вы переехали, но всегда ваши, где б вы ни были.
До новых встреч !
И спасибо ещё раз за все:
внимательность, оперативность, доброжелательность, профессионализм, креативность и сердечного, - всей вашей команде!
Собирались с девочками и готовили роллы , мисо суп и спринг роллы . Остались довольны , получили то, что хотели: научились готовить блюда японской кухни, наобщались , наелись , узнали о разных поварских фишках . Кулинарная мастерская просторная, светлая, новая, современная. Повар Алексей- настоящий профессионал , а еще общительный, шустрый и веселый , ни кого не оставил без внимания. Научил готовить всех !
Рекомендую 🧑🍳
Проводили в студии на Московском кулинарный мастер-класс на ДР ребёнка 24.09. Дети и мы родители остались довольны. Блюда получились, действительно, ресторанного уровня из качественных свежих продуктов. Чистота в студии тоже на уровне. Шеф Владимир хорошо коммуницировал с детьми, всё держал под контролем, всем помогал. Девятилетние дети без помощи взрослых приготовили пасту карбонару, тирамису, смузи.
Азотное шоу отлично вписалось в МК.
На втором этаже сделана уютная зона с приставкой и настольным футболом. Отдельное спасибо менеджерам Елене и Александре, которые всегда были на связи.
Отмечали в студии день рождения супруга. Считаю такой формат отличной идеей. Все гости в восторге! Спасибо шефу Владимиру за атмосферу, помощь! Успели приготовить запланированные блюда и продегустировать👍🏻рекомендую , сто из ста 🎉
Я в восторге!!! Потрясающее место!!! Очень все мило,стильно!!!Полнейший позитив!!!Классный мастер класс,а вкусно как все получилось!!! Рекомендую.Коллектив просто огонь!!!!
Отличное место на юге города, удобно добираться. Сама студия просторная. Можно поместиться большой компанией. Еда получилась вкусная. Шеф отработал на отлично. Спасибо
Отмечали у вас день рождения с друзьями)
Спасибо большое за чудесный праздник!
Все было превосходно!
Организация и само пространство нам очень понравились! Классно, что есть зона для детей. Спасибо, что разрешили взять с собой няню для них)
Мы первый раз были на таком мастер классе и остались под впечатлением)
Шеф-повар Владимир великолепный - и весело и быстро и со всеми успевает все))) супер профессионал!!!
Отдельное ему спасибо за приготовление молочного коктейля с детьми- маленькие поварята очень ждали своего участия и были счастливы от процесса!
Ну и безусловно вкус еды- это отдельный восторг!!!! Вкусно! Порции такие огромные, что до позднего вечера ничего не хотели есть)))
Спасибо за яркие эмоции, это очень ценно!
Очень приятный, дружелюбный шеф-повар, который умудрялся уделять внимание всем нам (10 человек), когда постоянно появлялись вопросы, настоящий профессионал в готовке! Симпатичный интерьер студии, новое оборудование и мебель. Отмечали день рождения бабушки, все очень довольны, спасибо!
Отличное место- пространство зонировано, персонал прекрасный, шеф повар управляется с детьми очень здорово!
Рекомендую как место, где можно встретиться. С друзьями и отметить др:)
Отмечали День Рождения дочери в студии на Дыбенко. Отличная студия, огромное пространство, хорошее оборудование, очень коммуникабельный шэф-повар! Всем очень понравилось, и дети, и родители в восторге!!!
Мы провели замечательное время в этом месте. Кухня была прекрасно оборудована, все необходимые ингредиенты были в наличии, и мы смогли приготовить все блюда без проблем.
Цезарь получился просто восхитительным! Салат был свежим и хрустящим, гренки были золотистыми и хрустящими, а соус был идеально сбалансированным. Каждый кусочек был настоящим удовольствием.
Паста была приготовлена на высшем уровне. Макароны были аль денте, соус был ароматным и насыщенным, а добавление свежих овощей и сыра придало блюду неповторимый вкус.
Десерт был настоящим шедевром. Он был сладким, но не приторным, с идеальным сочетанием текстур и вкусов. Каждый кусочек был настоящим наслаждением для вкусовых рецепторов.
В целом, мы провели замечательное время в этом месте, и я могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто ищет место для приготовления вкусных блюд.
Спасибо за прекрасный опыт!
Отмечала свой день рождения в Cookforia на Московском проспекте. Все гости остались в восторге🤩 у нас получилось нереально вкусно и сытно! Особенно всех поразила божественная утка, так как до этого дичь никогда и ни у кого не получалась🥹
Спасибо огромное шефу Владимиру, что все контролировал и подхватывал, ведь мы легко отвлекались от процесса из-за праздника. То сфотографироваться всем вместе, то чокнуться бокалами.
Очень понравился формат мероприятия: много места (нас было 9 человек), все стильное и красивенькое!
Рада, что выбрала Cookforia!
Отличное место для мероприятий, как небольших семейных, так и корпоративов до 20 человек. Устраивали семейный мастер-класс. Родители были настроены скептически, ведь каждый день готовят дома и не верили, что кухня может быть не только домашней работой, но и развлечение. Ушли довольные. Всё прошло в дружелюбной и очень весёлой атмосфере, без напряга. 3 часа пролетели настолько быстро, что нам не хватило. Продлили ещё на час, чтобы под бокал игристого обменяться впечатлениями.
Отдельное спасибо Владимиру, что учёл все наши пожелания и адаптирован рецепторы. Получилось незабываемо!
Отличное место для проведения праздников или просто приятного времяпровождения с друзьями в формате совместного приготовления еды. Шеф-повара отличные. Время пролетает незаметно и приятно.
Отмечали дни рождения крестников большой дружной компанией. Это было весело и прекрасно! Понравилось всё! Само пространство, продукты, шеф-повар и конечно результат в виде вкуснятины, которую с удовольствием съели! Горячо рекомендую! Обязательно пойдём ещё, будем постигать кулинарное искусство!)
Проводили мероприятие и на Дыбенко и на Московской .
На Московской - более камерное пространство. Есть детская зона . Все так уютно. Очень близко к метро - удобно .
На Дыбенко - это класс! Большое пространство - 25 гостей расположились очень роскошно. Можно спокойно припарковать машину, что удобно.
Есть возможность демонстрации видеоматериалов . Шефы очень внимательные к каждому .
Наши гости были очень довольны - вкусно , весело и очень необычный формат !!!
Место прекрасное-расположение удобное, лофт просторный с хорошим дизайном, но главное гостеприимный приём шефа, который успевал всем объяснить технологию и способы приготовления интересного меню. Буду рекомендовать другим! Спасибо!
Были на мастер классе в июне. Готовили из меню три блюда, салат, второе и чизкейк. Изначально думала, что каждый будет готовить себе, однако, там вы действуете в команде со всеми. Шеф всегда подсказывал и делился лайфхаками. Теперь дома нарезаю лук по полосочкам и вспоминаю мастер класс. Это по-настоящему новый формат классного времяпровождения. Всё понравилось и были в восторге. Отдельный респект шефу, домашнему лимонаду и подборке музыки. А, ну и кухня, стиль везде)
Отмечали день рождения в студии на Дыбенко 8.Все прошло на 5+.
На протяжении нескольких недель в процессе подготовки к мероприятию менеджер Елена была на связи,отвечала нв все вопросы оперативно(что очень важно!!) . Отмечали день рождения 10.02.24. Шеф-поваром был Алексей-приятный молодой человек,профессионал своего дела.
Помимо приготовдения основного меню ,держал общее настроение гостей, шутил, делился секретами приготовления блюд и был неотъемлемой частью праздника)
У нас было меню-конструктор(теплый салат,на горячее оленина и на десерт штрудель).Все блюда очень понравились гостям).Процесс приготовления был незаурядным, блюда вкусные с красивой подачей.
Благодарю команду кулинарной студии!
От и до всё прошло идеально. А я знаю как бывает и как могло бы быть😅Поэтому ребятам ставлю твердую 5+.
Шикарное место для праздника! Отмечала свой день рождения и осталась в восторге! Гости тоже были довольны, очень интересный интерактив вышел ☺️
Персонал внимателен и приветлив, блюда подобраны со знанием дела и всё очень вкусно. Повар Владимир просто душка☺️Хотелось бы немного больше времени заложенного на готовку и ужин, не хватило минут 30 ещё, чтобы поесть без спешки. В остальном конечно восторг. Спасибо огромное за такой чудесный праздник 🎉