Вкусные интересные напитки, очень впечатлило пространство - спокойно, свободно, красиво, минималистично и очень комфортно. Уютные диванчики и удобные маленькие столики.
Так же очень порадовало меню)) оригинальное и стильное, каждый разворот соответствует определённой теме напитков.
Всем советую туда сходить, если хотите приятно отдохнуть или с комфортом поработать
Была по делам в центре и случайно наткнулась на это кафе, чему очень-очень рада! Тихо и удобно, мягкие диванчики, в будние дни утром людей немного. Девушка-сотрудница очень милая и вежливая, помогла с выбором напитков. Пока были с молодым человеком два раза, попробовали четыре напитка, и все они оказались очень вкусными. Также понравился интерьер, забавные чудики)
Очень милое заведение, тут большое пространство, удобные диванчики, можно попить бабл ти в интересных вкусовых сочетаниях, можно посидеть на подоконниках на мягких подушечках вдвоем и пить чаек. Очень приятный паренек подсказал по вкусу и приготовил нам чай, а также в подарок сделал фото на память , обязательно приходите сюда 🍓
Очень уютное тихое кафе со вкусным бабл-чаем. Нашла их случайно, по дороге от "Владимирской" к "Звенигородской", теперь регулярно захожу.
Любимый раздел в меню - фруктовые и ягодные чаи. Очень вкусные, по желанию можно добавить тапиоку, джусболы, сырную пенку. Работники кафе всегда спрашивают, нужно ли класть лед.
Отличное чайное кафе!
Приятное обслуживание, хорошая атмосфера. Очень много света и розеток, можно поучиться или поработать. Чтобы легче работалось, можно выпить чаи из подборки «work and study». Разнообразный выбор чая, десертов. Все супер вкусно! 😋
Приятное и красивое место, интересные вкусы и красивый интерьер. Куча розеток и отдельное пространство для коворкинга в тему для студентов. зайти попить вкусного чая и поработать- идеально! С друзьями тоже будет клево тк места много
Очень приятное место, где делают настоящий чай в разных вариациях. Есть интересные и необычные вкусы, меню разбито на несколько блоков по тематике. Интерьер красивый, дизайн очень современный. Рекомендую чай summer mood, он с манго, очень вкусно
Хорошее место, идея необычная. Побольше бы чайных, а не кофеен) Отдельное вау это меню. Напитки необычные и крайне вкусные. Единственное - его сложно найти, нет никаких вывесок и указателей, с улицы не найти. Зашли так как знали о нем и увидели наклейку на окне.
Уютное и красивое место с вкусным чаем и приятной атмосферой! Интересный и разнообразный выбор как традиционных, так и современных чаев. Сочетания вкусов не оставит равнодушным точно!
Очень уютное место, с приятной музыкой и добрым, внимательным персоналом. Дизайн красивый и удобно, то что можно прийти и сидеть работать там хотя весь день, есть порты для зарядки очень актуально. И там вкусное бабл ти😋
Узнали тут, что на Загородном появилась догфрендли-чайная Сontrust, мы сразу отправились все попробовать!
Команда заваривает Vanilla boom на ройбуше и сливках, Back to USSR на ассаме со сгущёнкой, Summer mood — молочный улун с пюре из манго — рекомендуем брать на пробу, Altai из саган дайля с кизиловым соком и грушевым сиропом. Ещё в меню ребята включили классические чаи вроде сенчи и гречишного и пригласили на работу чайного мастера, поэтому обещают, что качество чая будет на высоте.
Очень вайбовое место, можно посидеть поработать или приятно пообщаться, персонал подскажет с выбором, вообще крутые. Чай вкусный, много разных вариантов, таких мест не много. советую
Деньги, потраченные зря - это данное заведение.
1) персонал не особо рад тебя видеть
2) половины меню нет в наличии
3) бариста не предупреждает, что напиток со льдом
4) тапиока (которая оплачивается отдельно) не подходит по размеру к трубочке, поэтому через трубочку получается пить только сам чай, а тапиока остается на дне, тк достать ее невозможно.
В итоге от вылавливания тапиоки (она блокирует трубочку и пить невозможно) все руки липкие.
Пришлось выкинуть напиток и свои 450 рублей вместе с ними.
Никому не рекомендую данное заведение.
очень красивое место и милый персонал, который поможет с выбором и предложит продегустировать чай, если возникнут вопросы ! 💗💗💗 бабл ти из натуральных ингридиентов и небанальные вкусы, советую заглянуть 😘
вкусные напитки
приятное помещение
особое внимание хочу уделить плейлисту парня, что был сегодня в смене, очень хорошие треки (парень с короткой стрижкой и интересным окрашиванием чёрно-белым )
Очень красивый дизайн. Минималистично и без лишних деталей. Напитки очень вкусные, спасибо большое девушке, которая подсказала, что есть, какие вкусы.
Обязательно ещё вернусь! 🥰
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусные напиточки. Просто рай для того чтобы посидеть и отдохнуть от всего. Находиться недалеко от метро. Советую
1
Junseo Lee
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Это кафе с бабл-ти просто потрясающее! Напитки всегда свежие и очень вкусные. Особенно рекомендую попробовать классический бабл-ти с тапиокой и фруктовый бабл-ти с манго. Обслуживание тоже на высоте, сотрудники всегда дружелюбны и готовы помочь с выбором. Очень странно, что здесь не так много людей, потому что это место заслуживает гораздо больше внимания. Если вы любите бабл-ти, обязательно загляните сюда!
Заказала напиток Altai, очень вкусный, в меру сладки, с кислинкой напиток. Атмосфера кафе уютная, в нежных тонах. Персонал приветливый. Советую посетить это место и выпить вкусный чай .
Очень уютное и красивое кафе, вкусные напитки и десерты, вежливые и приветливые сотрудники, которые помогут с выбором. Обязательно приду ещё и всем советую)
Красиво, стильно. Но основной продукт хромает. Приторно сладко, нет свежести чая, ощущение, что пьешь пакетированный сок (брали 3 вида напитков). После купили бутылку воды, чтобы избавиться от сладкого осадка и жажды :(
очень приятная атмосфера! оформление приятное, комфортно находиться. широкий выбор позиций, тут сложно не найти что-то на свой вкус :) всем очень рекомендую!
Очень уютное заведение, приятная музыка, отзывчивый и добрый персонал, очень вкусные напитки.
Приходите если хотите попробовать самый вкусный чай в городе!
Чайная очень уютная🥹 Понравился большой выбор необычных напитков, бариста подсказал, помог с выбором. Так свело и современно😍
1
Посмотреть ответ организации
a
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
понравилось! всё очень стильно, дизайн и детали - вау💔 есть скидки для студентов и еще карта лояльности (вроде 300р начисляется после оформления). из напитков советую summer mood (лучше брать со льдом), кисленький зеленый напиток с саган дайля, еще пока сидели, заметили, что многие берут strawberry miracle.
Единственный плюс - большой выбор. Бариста не рассказал об акциях, не смог подсказать напиток. Да и цены высоковаты. Но самый главный минус- тапиока. Она разваренная и безвкусная
Очень вкусный сделали чай. Хорошо сбалансированный, отдельное спасибо работнику очень внимательный
1
Екатерина Зенина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Удобное расположение чайной. Атмосфера приятная и интерьер очень красивый,персонал доброжелательный. Чай приготовили быстро и он был вкусным. Советую данное заведение.
Взяла клубничный улун,так вот,это не чай,а жидкий йогурт! Много льда, приторно. Первый бабл чай,который я не допила. Единственный плюс - отсутствие очереди.