Хороший магазин Континенталь. Есть много хороших товаров. И банкомат Каспи💰, куда частенько приходится забегать снять или положить денежку💸. Хороший отдел есть Спутниковое телевидение📽, где многие покупают себе антенны и пакет телевидения. Вот и мы своей старенькой бабульке там покупаем пакеты для просмотра каналов ТВ, чтобы старушка не скучала лёжа на кровати. Отделов с вещами много, но народу стало ходить меньше, т к. большинство жителей стали закупаться по ночам на Озон и Валдберис. Наверное с переводом времени люди стараются быстрее бежать домой. Раньше частенько ходили в Континенталь, теперь реже. 👌💯🎈🎈🎈
Всегда хочется купить там одежду. красивые вещи продают. есть Игровой зал для детей, можно детей оставить и погулять по магазинам. уютно, Пути к пожарным выходам всегда открыты.
Большой выбор женской,мужской и детской одежды. На нолевом этаже большой выбор обуви. Большой отдел игрушек. А также игровой центр на втором этаже!
9
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Чисто,опрятно,но можно бы добавить свежих игрушек в детский отдел на втором этаже,старые игрушки,батут не закрывается и можно попасть ногой в место разрыва возле выхода из него
Очень неприятное впечатление от отдела детской одежды с правой стороны от центрального входа. Нахомили, не объяснили характеристики товара и отказались выдавать чек! Не советую этот магазин, остались очень плохие воспоминания, а ребёнок очень расстроился.