Чудесный мини-отель: комфортные чистые номера, удобные кровати, просторная ванная комната, собственная парковка на закрытой территории. Есть все необходимое: горячая вода, кондиционер, ТВ, шустрый wi-fi, шкаф, холодильник, фен, по три полотенца на каждого человека, и даже шампунь / гель для душа / хорошая мягкая туалетная бумага. Приятный бонус - общий балкон с видом на Балхаш. Супер отзывчивый персонал. Мы очень рады, что остановились именно здесь. Однозначно рекомендуем!
Расположена гостиница на берегу озера Балхаш. Комфортные номера. 1-2-3х местные. В каждом номере есть кондиционер. Чистое постельное белье. Минихолодильник. Есть места для парковки. Хороший подъезд во двор. Вежливые горничные.
Что такое клиентоориентированность администраторов в этом отеле они не знают…. Я хотела забронировать номер для моего молодого человека и попросила фотографии этого номера. Администратор по имени Айнур (она так представилась после того, как я её спросила 2 раза) вместо фотографий прислала мне скрин их инстаграм. Когда я не нашла интересующий меня номер, то попросила прислать администратора хотя бы скрин этого номера, на что мне было отвечено, что она не сделает этого и находится на другой работе. Итог таков, с такими администраторами этот отель скоро закроется…
2
1
C
corp-quantumsystemskazakh54913
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Небольшой отель, своя парковка, своя небольшая кухня, в номере есть телевизор и холодильник. Отель расположен практически на берегу озера Балхаш. Ценник нормальный, персонал приветливый, расположение удачное, т.к. находится в черте города. Постельное белье чистое, есть шампунь и по три полотенца, в номере чисто. Остановился на сутки, будучи в командировке.
Очень прилично для такого небольшого города. Хорошее местоположение. Номера чистые. Приятный запах. Есть все необходимое для проживания. На территории гостиницы есть кафе, где можно покушать
Из плюсов: отдельные комнаты в трехмесном номере. Wi-fi работает, близко до пляжа…
Но
Пляж еще не обустроен, на диване, который предлагается для 3- го спать не возможно. За 4 дня в номере, один раз предупредили об уборке( и не убрались)
Стоимость за сутки 20000 тенге
Всё чисто и аккуратно. Холодильник и душ имеется. Ставлю четыре звёзды, потому что матрасы хоть они и чистые, но не ортопедические. На двух спальной кровати два матраса а между ними большая щель что можно свободно провалится. Кондиционер работает хорошо. Однозначно если приеду ещё раз остановлюсь здесь. До берега Балхаша рукой подать
Отель "Комфорт" вообще не про комфорт. Главное, из-за чего выбрали остановиться здесь - близко к озеру, только вы на него не попадёте. Забор и стройка. Это вам скажут на ресепшене. Ощущение, что работники делают большое одолжение заселяя вас.
Если вы кто-то там застанете, конечно. За два номера люкс и полулюкс отдали 26т тенге, за половину суток. В номере кондиционер и телевизор, душ и туалет, это плюс. Фен не работает. Wi-fi. Двуспальная кровать это два матраса рядом. Диван сломан и раскладывается в стену, это минус. Да и спать на нём не то, что вы захотите когда-то повторить. Кипятка в номере нет, нужно где-то добывать, да и кружки в дефиците. Оставленные другими постояльцами зубные щетки, паста. Пятна на постельном и полотенцах. Всё застиранное. Неприятно.
Бутылка воды 700 тенге. Обещали утром отдать сдачу 300 тенге, но утром никого не было обнаружено. Подождали, оставили карточки номеров и уехали
Поднимай сервис, ребята.
Отличный маленький отель,шикарный вид на озеро Балхаш, чисто,номера есть разные, иногда есть перебои с горячей водой,но в целом все понравилось, стоимость номеров нормальная.
Уютные номера. Очень хорошо заехать с дороги, отдохнуть выспаться и с новыми силами ехать дальше.
В сезон туристов со свободными номерами очень сложно.
Хозяевам гостиниы нужно продумать,опцию бесплатый завтрак
Отличное расположение, рядом алея героев, до озера рукой подать, есть но ера с видом. Но сам отель слабоват. Сервис тоже желает лучшего. Завтраки ооочень слабые. Из плюсов тепло в номере и своя парковка под видеонаблюдением.
Остановились на ночь в этой гостинице... Белье вроде и чистое, но черными волосами, пол пыльный, видно его не мыли как минимум неделю, тапочек не дают, розетка в комнате только одна и та для телевизора, в душе нет шторки. Двухспальная кровать по сути две односпальные стоящие рядом. Брали двухкомнатный люкс, от люкса только название... еды не было никакой.
Неплохая мини гостиница, не было холодной воды, а так все очень хорошо, хорошая локация возле озера.
М
Мидлайт
Знаток города 25 уровня
5 июня 2024
В отеле заявлены номера, как полулюкс, которые не соответствуют данной категории. В ванной комнате подтеки от затопа. Два матраца на большой кровати. Полотенец не хватает. Остановится на 1 ночь нормально. Вид из отеля красивый на озеро Балхаш.
Для Балхаша гостиница нормальная. Плюсы: близко к озеру, довольно новая. Минусы: в номере за неделю пребывания убирались один раз (после первых суток) скопилась куча мусора, нет кулера с водой. Особенности: в командировке работали ночью, поздно возвращались, после 1 ночи гостиница переходит на план "крепость" - закрываются всё ворота, звонок на них не работает и связаться удалось позвонив на третий номер телефона из указанных на двери (нужно хорошее зрение, чтобы от ворот в темноте их увидеть).
Хорошая гостиница. Чистая, комфортная. Wi-fi, парковка, кондиционер. До пляжа очень близко. По заказу-завтрак-обед.Единственный нюанс- высоким людям при входе надо быть осторожнее- головой не задеть доводчик дверей, низко расположен.
1
Игорь Ильин
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2022
В принципе норм, ночевали одну ночь, вполне себе, позавтракали за допоплату. Озеро рядом.