Да.. Это наше любимое всей семьёй кафе. Очень чисто, живая музыка -скрипка , блюда все свежие и главное очень вкусно и сытно! Там не только можно вкусно покушать но и отдохнуть , расслабиться . персонал очень вежливый. Рекомендую !!
Хорошее заведение! Относительно вкусная еда, цена = качество. Персонал - профессионалы своего дела, быстро и качественно обслуживают. Из минусов, немного грязноваты столы, но, для заведения такого уровня, это просительно.
Ужасн о, как можно такое готовить!
Заказала доставку через деливери, привезли. Всё постное, не солёное, не вкусное, нет специй, фу какая дрянь. Крайне разочарована.
Одна из лучших вьетнаских кафешек в городе, и одно из не многих мест где подают супы Фо-Бо и Том-Ям. Особый респект Администратору и хозяйке, помогли подготовить праздник для моих друзей- блюда, обстановка и атмосфера помогла получить удовольствие всем, многи открыли для себя Вьетнам с другой стороны.
1
1
Дарья З.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Заказали доставкой через Яндекс, ужасно упаковано, гуляш смешался с картофельным пюре, все протекло. Салат с фунчозой и капустой оказался без фунчозы. И в добавку вместо трех салатов привезли два. УЖАСНО!
Самый не вкусный том ям в г. Омске, д аже половину не смогла осилить, ужасно острый, соли почти нет, в жирной воде плавает 2 креветки, и 5 кусочков грибов. Не рекомендую.
Отличное место. Вк усно и не дорого.
Были здесь впервые.
Девушка-официант очень приветливая, все подробно объясняет по ассортименту.
Обязательно вернёмся ещё раз)
Добрый день го сти и жители города Омска бываю часто в этом прекрасном местечке всегда очень вкусно приятная атмосфера отношения отличное к посетителям
Мне нрави тся данное кафе, интерьер сделан под Вьетнам ) еда вкусная, том ям во Вьетнаме намного хуже)))были в субботу ,была жевая музыка.
Мужчина играл на скрипке, очень порадовало.
Можно писать много, рекомендую посетить данное заведение. Останетесь довольны!
К еде вопр осов нет, все очень вкусно, повара стараются на славу!
1. Хотела уточнить у администратора, острый ли Том Ям в заведении, на что грубо получила ответ, что «я не аллергик». В любом случае администратор должен знать, добавляются ли острые продукты, добавлять ли перец и т.д. или нет.
2. Отсутствует половина позиций в меню, необходимо уточнять постоянно у того же невежливого администратора, можно блюдо заказать или нет.
Еда очень вкусная, но впечатления напрочь испорчены, ещё раз не пришла бы.
Обычное кафе вьетнамс кой кухни. ТАРАКАН! Увидела сегодня прогуливающегося рыжего таракана. Вот почему у нас общепит вот такой ужасный? Можно же потравить, убрать, помыть все белизной! Ребят пишу на сайт роспотребнадзора.
Заказали на доставку ФО БО, хуже я еще не видел и не пробовал, УЖАСНЫЙ, нам навалили туда обычные макароны, посыпали зеленым луком и в добавок в маленьких баночках отрава, очень острая, не возможно это есть, никогда и никому не советую это место.