Из двух компьютерных клубов в пролетарском,единственный нормальный,понравился своим не наплевательским отношением к посетителям.Админ Евгений решил все проблемы,разобрался
В этом клубе приветливый админ,хорошее настроение.
У меня было день рождения,сделали все,что можно для того,что бы мы наконец смогли поиграть,админу Никите на Чапаева пламенный привет,ужасный админ занимающиеся своими делами,не здоровается,ноет,грубит и все ваши игры в том клубе зависят от его настроения,нам не повезло оно было у него плохим))
Надеюсь у этого человека все в жизни хорошо (мне так не кажется)
Coliseum тот самый клуб в котором стоит побывать,его управляющий,владелец делают свою работу прекрасно ,клуб развивается,к сожалению клиентоориентированность администраторов оставляет желать лучшего
Так же хочу рекомендую посещать клуб по адресу Тц куклы
Мне очень жаль,что нам не получилось хорошо отменить день рождения,мы как и все посетители приходят в игровые клубы за позитивными эмоциями,сама была администратором клуба,понимаю многое
Уважаемые писатели комментариев ,вы ругаете администраторов то что с вами плохо обращаются и вас выгоняют из заведения.
Объясняю ещё раз для людей кому не чем заняться и пишете всякую туфту про данное заведение и Админский персонал .
Когда приходите вы такие все на понтах мамкины геймеры ,пытаясь показать себя взрослыми ,курите сигареты ,электронные сигареты в заведении,распиваете алкогольные напитки в тихоря пока не видят админы ,бегаете и мешаете другим игрокам ,а ещё кричите благим матом
При этом кроете администраторов данного заведения то что они плохие
Прежде чем открывать рты какие админы плохие научитесь слушать что вам говорят ,а то вы видите только то что вы хотите увидеть ,но по мимо увидеть научитесь слушать что вам говорят ,если сказаны что скан окончен значит окончен,если есть проблемы в клубе значит они есть по техническим причинам .
А то вы ведь обиделись то что на вас кричать ,и выгнали пришли оплатили сидите ,и вести себя нужно подобающе Раз пришли в заведение для отдыха
Приходите кричите ,вы ясняеете отношения стоя в проходе ,хамите админам вы же топ ребята ,можете себе позволить ,да хрен там .
Администраторы тоже люди
Имейте уважение
Заведение хорошее .
Сегодня я хочу рассказать об одном администраторе данного заведения.
Девушка,которая заканчивает сессию в плойках раньше,чем положено,не дает времени на то,чтобы собраться и постоянно агрессирует,если ей что-то не понравится.
Я не хочу посещать такой клуб,где на любое твое действие в ответ тебя кроют горой мата и показывают свое неуважение.
Я сделал для себя выводы,что я не буду ходить в клуб,пока данный администратор занимает свою должность.
Также для нового открытия - все выглядит ужасно,все сломано,постоянно все виснет. Повторю - открытие было совсем недавно,другие колизеи стоят по одному-два года и там состояние намного лучше этого.