Недавно посетил компьютерный клуб COLIZEUM, и остался в восторге! Отличное оборудование и высокая скорость интернета сделали игровую сессию незабываемой. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Интерьер современный и комфортный, а атмосфера способствует сосредоточенности на игре. Единственный недостаток — иногда бывают очереди, но это лишь подтверждает популярность клуба. Рекомендую всем любителям игр!
пришли сегодня(02.02.25) в данное место с настроем поиграть, взяли пакет по 3 часа и ушли оттуда через 30 минут с ужасными впечатлениями.
интернет ужасный и игра не обновлена, все время что были там ждали пока обновится(загрузилось только 10%) в добавок еще и компы лагают.
делать возврат нам отказались, так как по словам админа «пакет уже активирован»
время и деньги впустую, отстойное место.
сидели за 24 и 25 компом.
Худший клуб, собственник не хочет вкладывать деньги, высасывает из этого клуба максимум. Наушники в випке видели 3 столетия, амбушюры все полопанные, микрофон держится на изоленте, верхняя губка на душке обмотана скотчем, кабель весь подранный (торчат провода из него), звук отвратительный, наушники подключены через 2 удлинителя в комп. Клавиатура вся протертая чуть ли не до дыр. На мышке провод смят 92836718 раз и лезет под саму мышку (мешает игре, при резких движениях провод залазит под мышь и сенсор перестает работать). Система вентиляции или не работает, или ее не включают очень душно и воняет.