Часто бываю в выходные этом уютном кафе
Обслуживание выстрое, персонал внимательный, вежливый и улыбчивый)
Кофе очень вкусный) Десерты тоже всегда на высоте
Рекомендую к посещению! Очень теплое и светлое заведение в нашем сером и холодном городе
Плюсы: Вкусный кофе!!! Радует уютная и расслабляющая атмосфера, доброжелательное отношение.
Персонал вежливый, улыбчивый и грамотный, всегда помогут с выбором. В помещении очень чисто, светло и уютно.
Успехов и процветания!
Минусы: нет
Очень понравилось кафе
Обслуживание было на высоком уровне, очень доброжелательные официанты. Брала кофе с десертом, было очень вкусно. Атмосфера в заведении просто волшебная, такой уют и при этом красоту редко встретишь в современных заведениях
Хорошее и спокойное место из всего ТРЦ. Советую для тех, кто с детьми. Вкусная еда и напитки для всех возвратов. Много интересных видов кофе. Советую сырный латте для тех, кто любит менее сладкий :)
Фото, увы, не подумал сделать. Но все выглядело замечательно.
Шикарное место, очень вкусный кофе и десерты. Отдельный плюс это всегда приветливые сотрудники, очень внимательные к посетителям и дружелюбные. Люблю приходить сюда с детьми, дети тоже в восторге!
Очень приятное место) Добрые и вежливые люди. Особенно хочется выделить официанта Тихона, проконсультировал меня по поводу блюд,посоветовал что лучше выбрать, поднял настроение и быстро принял мой заказ)
Однозначно рекомендую данную кофейню
Отличный персонал, и обслуживание. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ И ДЕСЕРТЫ. Приятная атмосфера и музыка. Отличный ассортимент сувениров, кружки, термосы, стаканы с двойным стеклом.
Одно из любимых мест, где можно встретиться с друзьями и выпить вкусный кофе☺️ Большой выбор кофейных напитков и десертов, хорошая музыка и прекрасная атмосфера.
Посетил недавно небольшую кофейню рядом с домом, очень понравилось. Уютная атмосфера, приятный персонал. Цены доступные,обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую!
Прекрасное место чтобы посидеть перед трудным днем, выпить чашечку приятного и ароматного кофе, на закуску взяв очень вкусные вафли.
Бываю не редко, считаю это место достойным значка «Хорошее место».
Часто бывает в данном месте, очень все нравится, отличное обслуживание, приятный и вежливый персонал, кухня очень вкусная, кофе отличный, обязательно буду ходить еще 😊
Одно из самых любимых кафе. Очень вкусный кофе и десерты. Работники всегда приветливые и вежливые, быстро готовят заказы. К посещению кофейню рекомендую!
Замечательное заведение! Быстро обслужили, сделали отличный капучино. Персонал очень вежливый. Атмосфера тихая, спокойная, приятно посидеть перед работай
Полное разочарование.
Зашли взять кофе с собой. Казалось, что в кофейне известного бренда должен быть вкусный кофе, особенно когда он и стоит не как бюджетный.
Первое, что насторожило и было сигналом к тому, чтобы не делать заказ - это состояние барной зоны. У ребят навалено куча грязной посуды на виду. Микроволновки, полочки стоят под углом. И в общем рабочая зона выглядит неопрятной и создается ощущение какой-то грязи.
Но заказ сделали, решили посмотреть на процесс приготовления кофе…
На моменте, когда молодой человек (бариста) стал в стаканчики накладывать пенку ложкой, уже появились большие вопросы к его компетенции.
И как итог, что конкретно не понравилось:
1) неопрятность и грязь рабочей зоны бариста
2) кофе с наложенной сверху пенкой, которая по понятным причинам лежит криво косо. Соотвественно уже говорит о непрофессионализме бариста.
3) Вкус также разочаровал. Обычный посредственный кофе. Была бы это обычная кафешка с кофе по 150-200 рублей, вопросов бы не было.
От Coffeeshop хотелось получить более качественный продукт.
ИНДЕКС БОРЩА.
Санкт-Петербург.
Кореана & Кофешоп. 07.03.25г.
Вчера сеть кофеен прислала промокод на венский кофе к празднику Весны и Труда. Надо идти, попить халявный кофеёк, однако.
Вот и сходили сегодня за ним. А так как было обеденное время, заодно и решили пообедать в Кореана на фудкорте в ТРК Родео-Драйв.
Сказано-сделано. Ловите #ИндексБорща на двоих:
Вок с курицей —389р.
Кимпаб с говядиной — 379р.
Кофе венский по промокоду — бесплатно.
Итого, обед на двоих с дочкой 768 рублей.
Аппетитно, вкусно, сытно! Это не первый наш поход в эти торговые сети и, надеюсь, далеко не последний. Я там в корейской кухне ещё одну вкусняшку присмотрел. Надо попробовать в следующий раз.
Ждите продолжения акции "индекс Борща от Кузьмы".
А у вас какой сегодня "индекс Борща"?
Всем бобра!
Ваш любитель поесть ЮК.
#индексБорща, #kusma1764, #Кореана, #ПутешественникБлин
Была сегодня на завтраке в данной кофейне, очень вкусно и сытно, девушке отдельное спасибо за обслуживание, очень подробно проконсультироваться насчёт меню!
Очень приятное комфортное место. Вкусный кофе и уютная атмосфера :) Обычно беру кофе с собой, чтоб убежать на работу, но тут хочется остаться 🥰 Очень рекомендую!
Прекрасное обслуживание, вкусный кофе. Вафли пробовали разные, всё вкусные. Десерты тоже всегда радуют. Нравятся стаканы и чашки, в которых подают напитки.
Уютное место, приятные ощущения от посещения) Не смотря на то, что цены чуть выше, чем в булочных и многих кофейнях, атмосфера, ассортимент и обслуживание это вполне оправдывают))
Отвратительное место! Пришли, зал был практически пустой. Официант подошёл, сказал , что вытрет стол и ушел на 10 минут. Вытерли сами. Меню ждали так же минут 10, в итоге встали и попросили сами. Чтобы приняли заказ ,снова самим пришлось просить , чтобы к нам подошли!!! Отношение к посетителям отвратительное. Принесли не вкусный кофе и отвратительно старые круассаны!! На круассан с ветчиной вообще такое ощущение, что наступили !!! + грязные приборы были!! Когда мы попросили счёт, официант снова делал вид, как будто нас не существует.
Ужасный сервис и это было первое и последнее посещение.
Для всех неопределившихся любителей и не только их. Как говорят всё познается в сравнении, я сравнение сделал...и не пожалел. Теперь за прекрасным кофе и не менее прекрасным отношением- только сюда. И как звучит одна известная мудрость: главное в жизни, не пропустить главное. Так что, не пропустите.
Зашли просто выпить по чашечке кофе, но соблазнились на десерты. Очень порадовал вкус кофе, мягкий, нежный, ароматный. Десерты тоже очень вкусные. Ребята работают вежливые и обходительные. И тут очень уютно!
Была на прошлой неделе. Обожаю эту сеть и эта точка не исключение! Ароматный качественный кофе, вежливые оффицианты. По еде вопросов нет — сырники всегда свеживе, нежные, горячие. Спасибо за идеальное начало дня❤️
Чистое и уютное место с хорошим кофе!
Персонал вежливый и внимательный, поприветствовали и быстро оформили и принесли заказ.
Еда вкусная, кофе волшебный, много лет уже пью тут кофе
Отзывчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Отменный кофе по демократичным ценам, выгодные акции, уютная атмосфера. В общем и целом впечатления исключительно положительные.
Уже много лет эта кофейня располагается на 1ом этаже при входе в ТК Родео Драйв на пр. Культуры. Кофейня отличается ценами чуть выше средних, но напитки здесь делают вкусные. Разнообразный ассортимент напитков и качественный кофе, достаточное количество диванчиков и кресел, панорамное окно, приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Отличное место как для встречи, так и чтобы скоротать время за чашкой вкусного кофе. Как раз в этот момент пью вкусный горячий шоколад на кокосовом молоке и пишу отзыв))
Заходила на днях в данную кофейню и была приятно удивлена обслуживанием. Официанты сориентировали по меню, а девушки за баром все исполнили быстро и невероятно вкусно!) Также действует акция 1+1 на алкогольные напитки, что для нас с подругой было весьма кстати
все очень хорошо! персонал прекрасный, официантка Вероника очень вежливая и обходительная ! напитки очень вкусные, заказала лонг айленд , сделали быстро, также действует акция 1+1!!
потрясающее место с безумно вкусным кофе и огромным разнообразием невероятных десертов.атмосфера очень расслабляет и персонал относится ко всем посетителям очень внимательно!
Очень атмосферная кофейня, приятно посидеть как одному, так и в компании друзей за чашкой кофе. Очень коммуникабельные, вежливые официанты и отдельно хочется поблагодарить Анну за наивкуснейший раф!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородина
Знаток города 4 уровня
21 марта
Были с подругой в данном заведении, персонал вежливый, учли все пожелания по меню и помогли с выбором позиций для заказа. Атмосфера приятная, спокойная музыка. Кухней и кофе остались довольны. Рекомендую
Самый вкусный кофе в городе! В кофейне светло, чисто и уютно. Официанты и бариста вежливые, всегда с улыбкой, поднимают настроение :) Помогли подобрать напиток под настроение и попали в точку))
Прекрасный персонал, очень вежливые и приятные люди!!!!
Кофе вкусный и замечательные конфеты!!! Всегда приятно здесь находиться, и делать маленький таймаут в этом большом ТРК)))
Десерты из заморозки, но это ладно, так они ещё и старые, морковный торт спокойно можно назвать морковный пряник. Деньги вернули без вопросов. Кофе неплох, на 4. На кофемашине куча тряпочек не самого приятного вида.
Coffeeshop уже не тот, это факт.
Добрый вечер,побывал тут первый раз,очень вкусно и чисто
Заказал раф с карамельным сиропом,очень понравилось ещё и угостили бесплатно десертом)
Всем советую!
Персонал очень вежливый, поможет с любыми проблемами! Кофе просто великолепнейший, особенно раф с сиропом Амаретто. Обслуживание на высшем уровне. Менеджер Анастасия великолепно решает все вопросы и подскажет в затруднительной ситуации.
Не так давно наткнулась на это кафе и оно произвело на меня огромное впечатление. Работники кафе приветливые и вежливые, что является огромным плюсом. Также, здесь разнообразный выбор напитков, что также не может радовать😊