Забежала по пути и была приятно удивлена. Очень милый и улыбчивый бариста, потрясающая атмосфера, маленькое, но очень продуманное меню десертов и кофе. Сам напиток тоже порадовал, настоящий кофе, не пережаренный, плотный и насыщенный.
Кофейня хорошая, кофе очень даже не плохой. Большое меню, есть из чего выбрать. Внутри уютно, тепло. Единственный, реальный минус этой кофейни- это не понятный график их работы. Написано, что открываются с 10:00, хотя для кофейни это конечно поздновато. А по факту, призодишь в 10:30 и они еще даже не собирались открыться. В итоге не работали весь день, и никаких табличек и предупреждений не было. Вывески об уходе на 15 минут, не соблюдаюися. Приходят гораздо позже). Вообщем в этом плане у ребят проблемы… так нельзя работать. Вас ждут клиенты. Нужно уважительнее относиться. А так все ок.
хожу в эту кофейню уже несколько лет, и каждый раз всё на уровне. персонал приятный, кофе вкусный, цены не кусаются. спасибо за такое комфортное место!