Удивительно милое место! Мы с женой были совершенно очарованы мягким светом, ненавязчивой музыкой, приветливыми ребятами за стойкой и - конечно же - вкуснейшим кофе и десертами! Жена говорит, что никогда и нигде не ела такого вкусного пирожного "Картошка" - а она у меня в них эксперт и очень привередливо пробует этот десерт везде, где только видит)
Мало того - я, хоть и не поклонник этого десерта, с удовольствием его отведал и остался очень доволен! Рецепт какой-то очень интересный, пирожное получается внутри очень нежным, однородным по текстуре и совершенно лишён излишней терпкости.
Рекомендуем также попробовать чизкейк "Сан-Себастьян" - нежнейшей текстуры и приятного вкуса чизкейк, который, как и другие испробованные нами десерты, отличается тем, что в нем нет лишнего сахара. Его там ровно столько, сколько надо - и не больше! Это сложно объяснить, нужно попробовать.
А, и ещё рекомендуем попробовать авторский чай с малиной. Это удивительное кисло-сладкое наслаждение надолго остаётся в памяти!
Во-первых, здесь очень стильно и красиво! Всё. Во-вторых не будет 😁 к чему написано слово «спешелти» в названии кофейни не ясно, кофейня сетевого типа, кофе средний, авторские напитки на основе ароматизированного сахара и сахарных сиропов Монин. Выбор десертов не очень большой, ничего не приглянулось. Зато много круассанов, для тех, кто их любит)
Внутри действительно стильно, много интересных деталей, супер фотогенично 🤩 поэтому за эстетикой кадра и красивыми фотографиями точно сюда. На Новый год здесь была самая необычная ёлка! 🎄
Удобное расположение именно для гостей Приморья, так как находится непосредственно в здании) и основная часть гостей именно оттуда) зайти стоит, может вам понравится ☺️
Красиво обустроенное новое кафе в Геленджике. Место приятное. Были пару раз в этом сезоне. Кофе хороший. Ассортимент надеюсь со временем увеличат (макарон и пр.). Подачу латте в коктейльных чашках не особо оценили. Хорошо, что хоть трубочки не дали… Хотелось бы его видеть в обычных кружках и большего объема (как в чай, собака, пастернак, например). Желаю удачи!
Уютное место с вкусным кофе и выпечкой. Можно посидеть на террасе или в зале. Брали салаты- отличный вкус и качество. Каждый напиток подают в интересной и необычной кружке. Пенка на капучино не падает!!! Кофе вкусный!!!
Очень рекомендую 👍
Приветливый персонал, уютное кафе, вкусный капучино! Интерьер и посуда Выбор пирожных не большой, но на разный вкус. Из пожеланий: хотелось бы ускорить обслуживание. Долго готовится кофе. Но возможно, это зависит от кофемашины... тогда это пожелание к руководству.
Мне очень понравилась эта кофейня. Рекомендую к посещению. Очень вкусные десерты, очень вкусные напитки ( кофе, чай, лимонады), красивый интерьер, приятные и профессиональные баристы. Атмосфера огонь ))
Очень хорошее заведение
Персонал очень настроен на клиентоориентированность.
Много выбора кофе.
Десертов очень много.
На любой вкус.
Хороший выбор меню.
Просто очень вкусно все.
Рекомендую посетить.
Отличное место. Можно с собакой! Здесь я не только попробовал самое вкусное пирожное КАРТОШКУ, но и чай гранатовый с розами! Но главное - я смог найти очень прибыльное решение для своего проекта! Атмосфера кофейне помогла мне найти в интернете нужную информацию!
Стильное и уютное кафе, приветливый персонал, вкусные десерты. НО тапиока очень большая и не помещается в трубочку, а я зашла сюда именно из-за бабл ти 🥲
И нет подъема для колясок, очень высокая лестница
А так, общая атмосфера понравилась, рекомендую)
В данное заведение ходил с открытия, нареканий не было.
Но сейчас могу поставить только одну звезду, а хотелось бы ноль.
Зашли в кофейню 13 октября около 21:55, девушка бариста стояла и общалась с персоналом в дверях служебного помещения, с ней поздоровались и она нас видела. Сначала выбирали у витрины, затем у кассы, но никто не подошел, заказ не принял, внимания ноль, девушка бариста просто зашла в служебное помещение и закрыла дверь, видимо чтобы точно поняли, что обслуживания не будет. Постояв у кассы минут 5, а может и больше, решили сесть на террасе, после того как ушли на улицу девушка бариста сразу вышла из служебного помещения посмотрела через входную дверь, что мы сели и просто пошла внутрь зала, забрала чашку и сделала кофе находящемуся там гостю. Естественно к нам не подошли, ни обслуживания, никаких действий со стороны персонала не было. Никто не должен бегать за бариста, стучатся в дверь служебного помещения, чтобы хоть кто-то вышел, персонал должен быть на месте, а не общаться с коллегами за закрытой дверью бросив зал.
В итоге просто ушли в соседнюю кофейню.
Непонятно зачем тогда режим работы до 23:00, если персонал уже к 10 вечера не хочет работать, да и к слову, когда возвращались из соседней кофейни, заметили, что уже начали убирать террасу, время было 22:38.
Видимо ни деньги, ни гости не нужны.
Новая кофейня! Открылась 4 сентября, в современном стиле, уютная, с хорошими видами. Хороший кофе, черничное моти вкусное! Приятное обслуживание, рекомендую!
Зашли с подругой в гости в кофе пей и не разочаровались. Бариста Шукран ( надеюсь я правильно запомнила) очень внимательный. Видно что человек любит свою работу и как тепло он отзывается о компании в которой работает, и как с интересом рассказывает о ней. Специально спросила имя его, что бы оставить отзыв. Внутри чистенько, красиво. Витрина блестит! Кофе пей - уже 6 лет one love ❤️
Классный интерьер , вкусные десерты , очень вежливый и ориентированный персонал . Понравилось что не нужно долго ждать ,даже при большой проходимости людей . Одназначно место на каждый день !
Очень атмосферное место! Мы частые клиенты этой сети кофеен, но раньше не видели концепции кафе и это однозначно 100 из 100.
Очень приветливый персонал и вкусное меню
Флет так себе. Отдельно горечь ощущаешь, отдельно жирное молоко. Надо работать над клиентоориентированностью. Десерты выглядят непривлекательно. Как с коляской подняться не понятно?!! Детские стульчики грязные и не практичные. Явно не думали о том, что их надо будет мыть постоянно. И очень долго делался Флет при том, что кроме меня никого не было.
Посмотреть ответ организации
Яна Гетманова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Хорошее место. Стильно, уютно и вкусно. Напитки вкусные, еда выглядит всегда свежей. Самые востребованные позиции, чтобы перекусить есть. Согреться в холодное время и охладиться в жаркое - хороший вариант. Бываю здесь часто. Провести встречу, поработать, отдохнуть. Надеюсь уровень сохранится.
Живу в Геленджике и знаю все кофейни, поверьте, тут хорошо. Очень. Рекомендую к посещению.
А если вы в меню добавите фильтр кофе, вам не будет равных ☺️
Очень классный интерьер, вкусные напитки и невероятная бариста Шарлотта!💔
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гольба
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2024
Хорошему заведению грех не оставить отзыв😏были проездом и 3 раза сюда заходили , очень приятные бариста , обе смены , вкусный и кофе и чайные напитки , брала салат тоже 👌🏼
Удачи молодой кофейне 🤍
Сладости не кушала, пила только кофе. Кофе вкусный ! Буду приходить обязательно, очень уютно посидеть с ноутбуком поработать. 🤗
Посмотреть ответ организации
Tatiana Q
Кофеман 7 уровня
20 ноября 2024
Круассан - топ
Интерьер и атмосфера - топ
Десерт - так себе
Кофе - отстой, непонятная авторская смесь из трех сортов
Персонал игнорирует просьбу о температуре кофе
6 из 10