Уютное местечко, понравилась цветовая гамма оформления помещения. У меня любимый цвет желтый. Было очень приятно расположиться в дождливую погоду за столиком в желтом удобном кресле, наслаждаясь ароматным кофе и нежным вкуснейшим пирожным.
Отличный, отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Однозначно один из самых вкусных кофе, что я пробовал. Однозначно рекомендую данное заведение и буду сам брать здесь кофе. Время ожидания было не дольше, чем в других местах. Но по сравнению с другими кофейнями, тут можно полюбоваться интерьером, а не только прайс-листом.
Сегодня приходила утречком , было очень вкусно, бариста помогла с выбором кофе. Атмосфера уютная, музыка спокойная. Обязательно зайду еще.
Очень приятный персонал, особенно девушка с именем Ксюша.