Были первый раз. Приятно удивлён качеством кофе. Из необычных, около 5 фирменных кофе. По совету баристы взяли раф халва. И не пожалели. Очень понравился. Ещё понравился сендвич с сёмгой и эклер с фисташкой. Есть wi-fi и розетки. Магкие кресла. Сидели ждали друзей.
Прекрасное уютное место. Отличный бариста, цены очень адекватные, даже низкие. Очень порадовал вкус кофе. Сейчас это редкость. Есть посадочные места, играет хорошая музыка и бесплатный Wi-Fi. Пока ждали друзей, посидели с удовольствием. Рекомендую.
Одна звезда за стиль. Кофе совершенно не стоит своих денег. Такое чувство, что владелец привёл свою родственницу и поставил за бар, толком не обучив.
Хозяин
Кофеман 4 уровня
2 декабря 2020
Место посредственное как и кофе, жалко ребят которых обманула данная франшиза, потому как я вижу очень много точек данного бренда выставлено на продажу!