Регулярно заезжала в кофейню , потому что только там есть большой объем 500 мл , ну и ,конечно же , очень вкусное кофе .
Всегда с таким настроением хорошим приходила и уходила .
Но на днях пришла , и девушка -бариста , по хамски разговаривала , что захотелось быстрее взять и уйти , и к тому же я списала все баллы , так как не знаю , вернусь ли я снова .
Другие сотрудники уже даже знают , что я регулярно беру . Самые лучшие сотрудники молодой человек и девушка черноволосая , всегда вежливые , всегда делают вкусные напитки . Сразу видно , что с желанием . Возможно да , но когда будут другие сотрудники .
А так могу сказать , что все показатели на 5 . Очень надеюсь , что будет проведена беседа с данной сотрудницей .
Спасибо, что Вы есть!
Раньше пила кофе, перешла на чаёк. Радует, что авторские чаи сезонно меняются.
Периодически, когда надо взбодриться или согреться, гоняю чаи и коплю бонусы, потом трачу 1к1.
Иногда беру вкуснейшие макаруны)
*Кстати, в городе нет такого разнообразия чая-основ (в нескольких точках предлагали лишь черный/зелёный/фруктовый) и не давали жевательную резинку как у вас! Респект!
Кешбековая система здесь накопительная - выше суммы совершенных заказов, выше % КБ. В день рождения и 6 дней позже повышенный КБ 20%. В приложении удобно отслеживать баланс бонусов.
Часто бывают конкурсы и акции)
Следите ВК