Была в данной кофейне, вечером гуляя по городу. Это очень атмосферное место, вкусное кофе и вкуснейшие десерты. Можно даже поиграть в несколько настольных игр. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором. Однозначно рекомендую!
Все супер! Местоположение, интерьер, обслуживание, персонал все на высшем уровне! Ну и самое главное-это кофе ! Вкусное, и каждый раз можно что нибудь новенькое попробовать
Кофе всегда отличный. Радует сезонное меню, а большой кофе реально большой
Готовят быстро, атмосфера на отлично, типичный кофе лайк, чего вы еще хотели?
Люблю кофе, и это то место куда готова ходить каждый день, приятная атмосфера, вежливый персонал, быстрая подача заказа, самое главное вкусные напитки!
Я жить без кофе не могу! И в Coffe Like на мой взгляд самый вкусный кофе в городе 🤤 А ещё самые милые баристы! Захожу не только за кофе, ещё и за настроением ☺️❤️🪽
Решили с подругами собраться в этой кофейне, я взяла кофе, они попробовали авторские чаи, нам очень понравилось
Так же большой выбор десертов, понравился орех-мусс, десерт стоит своих денег
Цены выше, чем у конкурентов, но по мне вполне оправдано
Персонал приветливый и быстро обслужили
Заслуженные 5 звезд⭐️
Сегодня в очередной раз попала на самую злую, уставшую, не приветливую девушку бариста, кофейня на перекрестке Пушкинской и Ленина. Как только заходишь и видишь ее злое лицо, и манера общаться как будто я ее очень отвлекаю, сразу хочется уйти. Постоянно у нее не работает терминал, и просит перевести деньги или оплатить наличными
Лучшая кофейня в городе. Заказали коктейли с лучшей подругой . Заказ приготовили быстро и даже положили в подарок наклейки. Сам коктейль вкусный а работники улыбчивые и добрые🥰
Отличный кофе. Вежливое и быстрое обслуживание. Из сэндвичей хотелось бы увидеть не только из белого хлеба, но и из серого. Для меня белый хлеб слишком сладкий. Звезду не снимаю, так как на качество сэндвичей это не влияет.
Решили с мужем после прогулки зайти выпить вкусного кофе, но к сожалению качество у coffee like падает и с каждым разом становится все хуже и хуже ) кофе приготовили горелый(((обратите внимание на качество приготовления напитков и качество кофеиных зерен.
Я в кофе лайке частый гость, приехала в город Ижевск и побежала пить матчу, сделали к сожалению ужасно, она была с множествами комочков, пришлось выбросить и остаться с плохими впечатлениями, но плюс в том что сделали все быстро и хорошее обслуживание
Кофе вкусный, заведение симпатичное. НО, замена молока на растительное стоила 170₽!!!!!!!!!!!! Я пью только альтернативное молоко, но впервые сталкиваюсь с платной заменой. Вроде бы и можно было промолчать, но бариста решила не предупреждать об этом.. только перед оплатой я поняла в чем дело.. крайне неприятное впечатление от заведения.
Были сегодня в этом заведении. Трое взрослых (я в положении) и два ребенка. Ребенку 6 лет в самом кафе мы взяли сендвич. Для себя кофе и чай.
У малышки (1,4г) была своя перепечка! Бариста начали вызывать охранников. Сначала подошел один. Ушел. Потом подошла вторая. Вывели на конфликт. Начали выгонять. Никто не предоставил в письменном виде где написано что маленькому ребенку нельзя со своей плюшкой.
Я в огромном шоке до сих пор нахожусь. С таким сталкиваюсь впервые!!!!
отзыв оставляю именно об этой точке по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 244. Персонал понятия не имеет что такое клиентоцентричность, кофе посредственный
Арина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
раньше очень часто бывали в этой кофейне, было всегда очень вкусно, но в последнее время качество все хуже и хуже
один раз зашли, налили просто молоко одно с сиропом, другой раз вообще сиропа не почувствовали, сейчас зашли, приготовили кофе из сгоревшей таблетки!!
надеюсь качество кофе обратно вернется
Стояли 3 минуты стучали в окошко, дама стояла к нам пятой точкой и делала вид что не слышала( в итоге открыла и сказала молодые люди я вас слышу но делаю другой заказ!!! Ну вы хоть дайте знать что слышите!!! А не тупо игнорируйте!!! В итоге в этом не благодарном месте брать кофе не будем
Заказ ждать можно и 20 минут и полчаса, молочные коктейли отвратительны, особенно теплый "Мадагаскар". Туалет грязный, неубранный, отсутствует бумага и салфетки
Saike
Знаток города 8 уровня
10 января
Кофе безликий, бесвкусный, ни одной позиции без замены какого-то ингредиента сделать не смогли.
Якобы не работал терминал, попросили перевод, мамкины налогообходилы
Отличное место для посиделок с друзьями, с недавнего времени появились настольные игры, приходим каждый раз с удовольствием, бариста очень приветливые и готовят вкусный кофе
Самые милые бариста, крутой интерьер и конечно же кофе. На прошлй неделе были с друзьями и были приятно удивлены- настрльные игры для всех желающих! Круто!
Место неприятное, персонал не культурный. Более того из заведения выгоняют гостей в связи с тем, что кормят маленького ребенка едой, не купленной у них. А также вызывают на подмогу охранника, чтобы ещё более не культурно послать гостей идти кушать в блинную.
Отравились в этой кофейне так, что всю ночь потом умирали. Будьте внимательны, так как за сроком годности тут не следят.
Сделали от напитка всего 2 глотка, но этого хватило.