Самая лучшая кофейня на районе, с одним из вкуснейших кофе в городе!
Персонал просто душечки! Всегда приветливые доброжелательные и оперативные.
Выпечку всю делают сами, а круассаны делают с самостоятельно приготовленными ингредиентами (курица, рыба, индейка, соус)
В кофейне всегда чисто (ребята за этим очень следят).
Прекрасное место, уютно, красиво и минемалистично, для посетителей удобные стульчики и столики, приятный, не броский интерьер, а главное напитки безумно вкусные, особенно понравился глинтвейн
Знакома с ребятами уже много лет, всегда веселый, дружелюбный и оптимистично настроенный коллектив. Готовят самый вкусный кофе и круассаны 😍
Вы лучшие ❤️
Хожу больше пяти лет, кофе отличный! Ребята всегда встретчают улыбкой, и утро, даже понедельника, начинает радовать. Цены приятные, атмосфера позитивная, спасибо!
Отличная кофейня! Ребята молодцы! Выпечка свежая 2 раза в день выпекается. Сендвичи из круасанов тоже сами делают очень вкусные. Ход-доги просто пушка!!
Мне очень нравится, вежливый персонал, всегда вкусный кофе и свежая выпечка, хот-доги бомба. Приятно туда заходить, всегда чисто, цены не кусаются, прекрасная кофейня! Никогда не прохожу её мимо
Очень приветливые продавцы с хорошим чувством юмора) Сегодня купила френчдог с кофе "имбирный пряник" и осталась довольна) Еще настроение подняли смайликом на сосиске)
Хорошее заведение и очень вкусный кофе. Персонал доброжелательный и приветливый. Большое разнообразие сиропов. Выпечка есть, но не всегда. В целом всё супер, советую!
Очень приятное место с крайне вежливым персоналом)
Уютная атмосфера, есть несколько столиков, где можно посидеть.
Ну и самое главное очень вкусный кофе)
Также в меню есть фреши и смузи.
Перекусить можно взять круассаны, сырники, хот доги)
В целом очень уютная небольшая кофейня)
Волшебство в каждой чашке ☕️✨
Посетить эту кофейню — как найти скрытое сокровище в городской суете. С первого шага вас встречает аромат свежесваренного кофе, который обещает бодрость и уют. Интерьер здесь — сочетание классики и современности, и каждый стул кажется приглашением расслабиться и насладиться моментом.
Бариста — настоящие волшебники, превращающие каждый заказ в произведение искусства. Латте здесь не просто напиток, а канва для креативных рисунков из пенки. А капучино? Это облако мягкости, которое тает во рту, оставляя послевкусие счастья.
Не могу не упомянуть и выпечку! Они — как хороший аккорд в симфонии вкусов. Особенно рекомендую круассаны с начинкой — они хрустят и тают во рту, словно первый снег на кончиках языка.
В общем, если вы ищете место, где каждый глоток и кусочек — это праздник для души, то вам сюда. Я ухожу отсюда с зарядом энергии и вдохновения на весь день!
5 из 5 звёзд — за вкус, атмосферу и магию, которую создают здесь каждый день!
Отличный освежающий клубничный мохито, есть маленькая кислинка и не сильно сладкий, прям золотая середина.Приятно удивила цена, персонал отзывчивый и дружелюбный.
Очень нравится эта кофейня, я хожу сюда каждый день. Тут очень вкусный кофе и выпечка, персонал замечательный! Очень красивое помещение и хорошее местоположение! 🔥🔥🔥
Отличная кофейня, ребята молодцы. Хожу сюда несколько лет, кофе всегда отличный, есть на миндальном и кокосовом молоке. Летом отличные ягодные смузи.
А сырники так просто лучшие в районе!
Персонал очень приветливый.
Так держать)))
Из всех кофейнь на авиамоторной выбираю только эту из-за супер дружелюбных барист, особенно выделяю Кирилла(лучший!) и богатого сервиса. Выпечка очень вкусная! Кофе приятный и очень мягкий. Спасибо ребятам за открытие такого чудесного заведения
Чудесное заведение! На протяжение трех лет заезжаем каждое утро за кофе. Всегда свежая и вкусная выпечка . Очень приятные сотрудники, всегда поднимут настрое с утра)))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Очень вкусный кофе и приятные люди работают) Невероятные сырнички и вкусные круассаны 🥐
Отличный кофе, приветливый персонал, вкусная выпечка. Брал раф, с сиропом непереборщили, используют только сливки без разбодяживания молока. Странно, что такая низкая цена. Рекомендую!
Отличное место.
Два года каждый день захожу сюда (если не больше) 😅
Вежливый персонал, и Раф один из лучших на районе. Ребята баристы замечательные профи
Хороший кофе. Только очень маленькое помещение, летом очень душно, жарко. Есть свой контингент посетителей. Раньше был богаче ассортимент, например салатики разнообразные. Сейчас не впечатляет.
Вкусный капучино выпила здесь. Но больше не вернусь, не люблю когда в кофейне пахнет, как в столовой
9
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 4 уровня
27 июля 2024
Который год кофейня радует стабильным качеством капучино или лате. Вкус, пышная пена, и мне очень нравится температура, что горячий а не теплый, и при этом не кипяток.
Кофе хороший. Но по выпечке в продаже ползают большие мухи. Возможно нужны санитарные проверки, чтобы привести в норму. Хотя бы просто закрывать лоток с выпечкой
Вкусный кофе, приветливый и улыбчивый персонал - всегда поднимут настроение с утра. Постоянных клиентов знают в лицо, даже не надо говорить, что тебе приготовить, ребята знают и так :)
Готовы приготовить любой кофе для вас, какой бы "замудренный" он не был! Вкусные круассаны :)