Потрясающее место! Находка прям)
Здесь в турке готовят очень, очень вкусный кофе. Есть разные виды и сорта, и я, как любитель, подобрал то, что мне подходит.
Подача кофе со своими ритуалами, о которых узнаете при посещении)
Но это не все.
Здесь. Нет. Связи.
Если нужно абстрагироваться от мира по уважительной причине: выпить кофе в одиночестве и подумать, почитать книгу или поработать оффлайн без возникновения новых задач, провести дружескую или деловую встречи, - это место идеально подходит.
В сочетании с атмосферностью и обстановкой - очень крутое место, добавленное в Избранное. Видно, что хозяин за наше ментальное и вкусовое спокойствие)
Рекомендую. Только мне столик оставьте один)
Если хотите насладиться вкусом настоящего кофе, то очень рекомендую сходить сюда. Очень душевно и профессионально. Сотрудники рассказывают, какой сорт и вариант исполнения лучше выбрать, помогают подобрать. А потом просто сидишь и наслождаешься, как раскрывается вкус напитка, божественно. Есть и что перекусить. Вкусная пицца и десертики есть. Я люблю там пиццу с грушей и горгондзолой. Ну и, конечно, оценила загадочную атмосферу в полутьме. Можно посидеть и почитать бумажные книги, устроить небольшой цифровой детокс:)
Очень понравилась кофейня. Для нас она - открытие года: тут спокойно, уютно, комфортно - как раз для того, чтобы наслаждаться моментом. Нас радостно встретили, подробно рассказали о кофе, что помогло сделать выбор по своим вкусовым предпочтениям. Кофе очень вкусный и ароматный. А еще здесь очень вкусная хрустящая пицца и блинчики. Тут нет интернета, зато есть возможность побыть с собой или с собеседником наедине, и это прекрасно!
Обязательно приду еще и приведу друзей!