Хорошее заведение, всегда вкусная кухня. Очень часто ходим сюда обедать.
Единственный минус - большая текучка в обслуживающем персонале. И всегда только один официант разрывается, а за баром минимум 2 человека - непонятно. Очень уютно, можно прийти как на деловую встречу так и на свидание. По поводу напитков, сильно поменялся вкус кофе(начал горчить) , возможно потому что сменили зерна, но в целом все отлично. Ставим 4, но в голове 4 +.
Для людей, которые работают рано утром, самое лучшее место! Кофейня работает с 8:00, целый день можно поесть завтрак, так же есть супы, салаты, десерты и т.д. Очень атмосферное место, для фрилансеров самое то! Персонал общительный и вежливый. Так же есть бизнес ланчи по приятной цене. Самое приятное, на стаканчиках с собой изображены фотографии нашего чудесного города Вологды! Очень приятно, можно сохранить, как сувенир) Десерты пекут сами, на вкус великолепны! Еда очень вкусная. Обязательно приду сюда ещё раз и порекомендую всем друзьям!
Очень нравится приезжать сюда на завтрак! Сытно, вкусно. Хороший выбор кофе, много сиропов. Персонал вежливый, обслуживание быстрое)
На витрине всегда есть свежие десерты, на любой вкус!
Приятная атмосфера🙏✨️