Прекрасный кофе, температура, вкус, насыщенность на высшем уровне!
Чисто и приятный интерьер. Еду не пробовали, но выглядит очень красиво и привлекательно :)
Персонал дружелюбный, вежливый
Кофе сварили достаточно быстро
Очень понравился мерч, хотели заказать, администратор очень пыталась нам помочь, но к сожалению, его можно только на точке купить.
Остались только приятные впечатления!
Была в нескольких кафе Данной сети. Очень достойное меню. Если вы разместите актуальное меню с привязкой к кафе, то посетителей будет больше, особенно приезжих. Обычно в привязке к карте есть фото внешнего вида ресторана, и так практически делают все кафе в Алма-Аты. Но люди двери не едят.
Ужасного качества еда была:
1. Принесли жженый очень горький кофе, но переделали и уже стал неплохой.
2. Драники с яйцом пашот выглядели непрезентабельно, яйцо пашот было упавшее и уже растекшее. Белок в яйце был недоваренный и выглядел как сопли(фото). Драники были недосолены и немного сыроваты.
3. Сосиски с пюре и квашеной капустой. Изначально принесли без пюре блюдо, его просто забыли положить. В итоге пюре было пересолено. Капуста не квашенная а сырая. Сосиски не вкусные, как будто недожаренные. Хлеб очень масляный и холодный.
Также официантов сложно было позвать, кнопки не работали, а официанты сидели постоянно в телефонах и не смотрели в зал
Сколько здесь не были, постоянно приходят попрошайки. Чувствуешь себя как на вокзале. Бабушка с леденцами постоянно портит атмосферу. И мелкие, которые продает салфетки. Чувствуешь себя некомфортно. Владелец их крышует? Почему они заходят прям в заведение и персонал с этим ничего не делает?🤡🤡🤡
Сегодня посетили это заведение, к сожалению сервис оставляет желать лучшего. При неполной загрузке зала мы ждали свой заказ 1,5 часа. Учитывая, что заказали просто два бокала и чайник чая. Кухня не разочаровала, но время ожидания превысило все рамки.
Была вчера в этом заведении было все очень вкусно, все очень понравилось, а сегодня пришла повторно все ужасно, заказала пасту фитучини.
Блюдо безвкусное, грибы сырые.
В чем дело? Я понимаю что возможно повара работают по сменам, но это не возможно, день нормально день есть не возможно.
Кухня посредственная, рыба в тостах сильно несвежая. Плохой сервис, официанты игнорируют пришедших гостей, стоящих посреди зала в поисках места. Когда мы были здесь во второй (и последний раз), дождались освободившегося столика, нам сообщили, что на него уже очередь. За время ожидания (около 15 минут) к нам ни разу никто не подошёл, ничего не спросил и не предложил.
Не забуду как подавали пыльные немытые чашки . Да , интерьер красивый . Цены не для ежедневной трапезы . Атмосфера отличная сыну нравится . Напитки красивые на вид . Блюда вкусно , но можно было бы увеличить меню , добавить ещё какие не будь блюда . Сыну нравится
Заведение, где не знают этикета обслуживания персонала, придумывают правила на месте,
Некомпетентный персонал.
Цена не равно качество!
Место где не становишься друзьями
Хорошее место, вкусные завтраки, вкусный том-ям, хоть иногда и отличается, то гуще, то более жидкий, то порция до краев, то меньше, каждый раз по-разному было, но вкусно. Ну и один из самых хороших кофе - часто просто за капучино заходим.
Приятный интерьер, но, на мой вкус, заведению не хватает концептуальности, особенности. Толстенное меню, где есть всё, что только можно придумать – показатель.
Мы приходим в заведения чтоб провести время с близкими тет а тет, в эта забегаловка предлагает открывать меню в телефоне. Официанты к сожалению ничего не знают, да и спрашивать их о чем либо с их отношением нет желания. Не смотря на вывеску «премиум» в этом заведении даже нет оладий и вафель, которые так популярны в кофе бум. Я осталась недовольна чистотой заведения и их политикой. Даже старбакс рядом оказался куда приветливее и привлекательнее. Надеюсь вы примете к сведению мои замечания и улучшите хоть какой нибудь аспект, распечатка нынче не такая уж дорогая.
Всегде есть места где можно зарядить телефон и яндекс доставка работает
София
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Положили в боул неспелый авокадо 🤡
При чем ещё и нарезали его огромными кусками. Про гениальную идею положить в боул кукурузу с куском початка я промолчу.