Картофель, обжаренный до золотистой корочки, хрустящий снаружи и мягкий внутри. Является популярным гарниром или закуской, которая отлично сочетается с различными соусами
Невероятно вкусная кухня! Живем в данном ЖК и очень удобно забежать за кофе и пообедать. Очень чисто, очень вежливый и услужливый персонал! В Москве я такого не встречала! Есть детские стульчики, кстати тоже чистые! Особенное спасибо хочется официантке по имени Нелли!
100% рекомендация! Вкуснейшая страчателла, самодельный песто, вкусная рыба!
Восторг! Будете в Астане, обязательно к посещению!
Замечательное место. Настоятельно рекомендую посетить. Обслуживание ненавязчивое. Чувствуешь себя по-настоящему гостем. Кофе великолепный. Поверьте не так много мест где можно выпить чашку чёрного кофе, мне доподлинно не известно какой страны зёрна но по вкусу очень вкусно и напоминает арабику Эфиопии причём натуральной обработки и сварен в очень хорошем профессиональном аппарате.
В следующий раз непременно сюда отправлюсь. Плюсом можно отметить именно это место - здесь можно увидеть торжество архитектурного великолепия столицы!
Отличное место, завтракал, обедал и ужинал, меню обширное, еда отличная, чисто, официанты вежливые, wi fi быстрый, работают с утра до поздней ночи, место удобное, отель в этом же здании, такси приезжает 4-5 мин. Людей бывает много, почти все столики заняты днем. Молодцы. Рекомендую.