Часто посещаю эту кофейню. Приятные цены. В округе ничего лучше не нашла. Всем советую сырный капучино и раф сникерс. Приятно, что всегда есть свежайшие круассаны. Единственное, вкус кофе не всегда одинаковый.
Милые приветливые девушки, аккуратно работают, на этом из плюсов всё. Кофе не сказать, что отвратительный, что-то лучше. Взяла РАФ цитрусовый, от цитрусов только порошок из мельницы, ни запаха ни вкуса нет. Кофе сладкий и одновременно горький, не смогла пить, он полетел в мусор. Цена слишком высокая, 300 р. за стаканчик 0,4. Уж очень обидно, что вместо вкусного кофе, получила горькую воду( может с другими напитками лучше, но проверять не буду.
Приятно удивляет цена, вкус кофе отличный, не горчит. И радует возможность выбрать степень крепости и температуры) хоть где то могут сделать реально горячий кофе)