Отвратительное место , персонал не знает ни обжарки кофе ни что за страна происхождения, вероятнее всего кофе самый дешевый из пятерочки. Порция молотого кофе для флэт Уайт четверть рожка, при том что качество самого кофе ужасное, так и крепости нет совсем. При этом стоимость минимального стаканчика 400 рублей.
Не рекомендую заходить сюда от слова на 10 метров лучше близко не подходить. Персонал не улыбчивый и не вежливый, бурчит себе под нос.
Отвратительный кофе маленький Американо. Сделайте на свой 1 жмых кофе объем воды меньше и он по крайней мере будет стоить свои 350 рублей. Хотя ценник на американо запредельный.
По возвращению в Казань всегда беру чашечку кофе здесь перед вызовом такси. Традиция)
Роза Муроталиева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Моё любимое место ожидания в аэропорту! Приятные ребята бариста, интересные сезонные напитки и большой выбор как для перекуса, так и для полноценного приёма пищи. Рекомендую❤️