Топ-обзор шоу в Coba: стоит своих денег!
Довелось побывать на шоу, о котором столько слышал. Сразу скажу: кухня не подвела - роллы и напитки были что надо, но главное, зачем стоит сюда прийти - это, конечно, само представление.
С первых минут стало ясно - ребята знают своё дело. Трио артистов вышло и сразу показало класс: вокал на уровне, движения отточены, а музыку подобрали просто огонь. Народ сразу оживился, и пошло-поехало.
Во втором отделении был небольшой провал - один из артистов явно был не в форме. Как говорится, нет предела совершенству, но это не испортило общего впечатления.
А вот финал... Вот где началось настоящее шоу! Когда на сцену вышел последний артист - это было что-то с чем-то. Такой подачи я давно не видел: энергия через край, харизма на максимум. Зал просто взорвался! Градус настроения взлетел до небес, народ повскакивал с мест и пустился в пляс. Артисты выложились на все сто, а публика ответила тем же.
Вердикт простой: если хотите увидеть по-настоящему качественное шоу - вам сюда. Точно не пожалеете потраченного времени и денег.
Ресторан-клуб,расположен на 16 этаже отеля Двин.
Шикарный современный интерьер,фееричное шоу, модная дорогая публика.
Музыка разная,но в основном хиты прошлых лет,и русские в том числе-и Руки вверх и Сердючка и даже Леонтьев.(Казанова).
Дорого,ценник выше среднего,алкоголь хороший очень дорого(приходите заранее подготовленными,а там добить)),но,если бокал-бутылка вина за вечер-для вас хорошо,то вполне устроит.
Вобщем,нужно это видеть.
Необходима заранее бронь столика(цены 1500-5000 на человека)
Девушкам одеваться можно и нескромно в это заведение,будет уместно)
Очень атмосферно ! Шоу фееричное! Обслуживание на высоком уровне. Особенно хочется отметить официанта Аркада . Очень внимательный и коммуникабельный человек.
Вкусно, весело, зажигательно. Друзья говорят, что шоу было лучше раньше, но я видела только один вариант. Действительно, между номерами слишком большие паузы, а некоторые танцоры вообще словно проходили мимо и случайно зашли 😂 но в 23:00 на сцену выходит потрясающий парень, который своими танцами сглаживает все неудачи предыдущих номеров. Мне понравилось!
Отличный ресторан и место досуга, зажигательные музыкальная и танцевальные программы, если вы решите посетить это заведение - бронируйте заранее столик...
Лучшее место в Ереване!!! Обязательно посетите! Шикарное обслуживание! Персонал просто молодцы! Шикарная шоу программа! Стильный и качественный ремонт! Звук просто супер! Не давит на уши и после не болит голова! Кухня на высоте! Ценник выше среднего, но оно того стоит! Да намного дешевле цен российских заведений такого уровня! Просто супер!
Музыка конечно… приготовьтесь танцевать под старые старые хиты!
Если вы небыли здесь значит не все увидели в Ереване !
Атмосфера заведения на высоте!!!
Рекомендую! Обязательно !
Эффектное заведение! Красивый вид. Интересное шоу. Вкусная еда и красивая подача. Всё как в фешенебельных ресторанах. Даже для сумочки табурет подают. В туалете понравилось сделали большое зеркало для девочек чтобы фотка лись и в нём название заведения чётко читается,(зачёт)
Уважаемые жители Еревана, хочу выразить свое глубочайшее недовольство по отношению к гостям из Москвы.
Приехали в отель, нас сразу остановили, запросили 1.000.000 драм, позвонили с ресепшена отеля непосредственно в клуб-ресторан и по русски нам сообщили, что данное заведение уже не работает, при этом , время было по местному времени 00:30 и людей, покидающих клуб не было.
Далее выяснилось, что клуб работал позднее (до 3ч ночи) и нас не впустили, по предполагаемой причине, что мы слишком восхитительно выглядели или мы просто русские..
Узнали информацию о том, что нас нагло обманули непосредственно от гостя данного клуба, который находился там, а также данное заведение выкладывало в Instagram истории как всё прекрасно работало и все веселились.
Таким образом, в связи с тем, что мы русскоговорящие и не понимаем армянский язык нас нагло обманули, испортили настроение, мы потеряли время.
Хочу внести ясность, что мы были абсолютно трезвые и выглядели роскошно, так как, мы из Москвы.
Очень неприятно ! Очень обидно !
Возможно и место действительно достойное, но, увы, мы оценить не смогли из-за подлого сотрудника ресепшена отеля!
Осень понравилось!!!! Были 3.12.23. случайно попали, ни один гид и экскурсовод не рассказывал про него. Просто пошли смотреть район Конд, зашли в отель с вопросом про ужин в ресторане и узнали про СОВА.
Программа музыкальная очень интересная, живая. Танцевали. Официанты пританцовывают сами, поощряют посетителей танцевать.
Яркое шоу, обстановка шикарная. Есть балкон со стеклянным полом.
Очень понравилось 👌👌 Рекомендую. Удивило, что случайно попали и никто ни словечка не говорил про это место🤷🤷
Это самое крутое место в котором мне довелось побывать.Я был просто в восторге.
Какое красивое заведение,находится на 16 этаже.Интерьер очень красивый,приятные официанты,вкусный кальян и конечно же их не реально Крутая команда певцов и танцоров которые просто взорвали этот вечер Хип-Хопа.
Кто пойдет в это место ни когда не пожалеет.
Прилетел друг с которым вместе работали из Москвы. Хотел позвать поужинать. 3 марта 2024 позвонил забронировать стол на вечер. Администратор сказала, что стол для двух мужчин забронировать нельзя. Я чего-то не понимаю, почему я не могу поужинать с товарищем в ресторане?
Ужасно громкая музыка, из-за которой страдают постояльцы отеля и местные жители! Это место нарушает права человека на отдых и покой!
Один раз зашли внутрь - музыка способна снести с ног, для кого такие места не понятно, но ему точно не место рядом с отелем 5;