Неоправданные 5 звезд
Похоже, что три звезды где-то потерялись! Первое впечатление на ресепшене было неплохим: мрамор, оникс — всё блестит и выглядит чисто. Персонал довольно хорошо понимал русский язык, но это не оправдало дальнейшие разочарования.
🏨 Номер: Нас поселили в маленькую комнату, где была стандартная двухспалка и телевизор. Все отделано криво, свет тусклый, а кондиционер, похоже, не очищался никогда.
🚿 Санузел: Здесь настоящая беда! Сломанная душевая кабина, грязная вытяжка — слив закрыт ведром. Убрав ведро, через полчаса твой номер превратится в "уличный туалет". 🤮
🧴 Услуги: Шампунь и мыло на протяжении 8 дней не пополнялись. Постельное бельё и полотенца меняют только по просьбе, и даже если бросишь на пол, новые не дадут. 🥴
🚪 Горничные: Заходят в номер без стука, игнорируя, что мы переодеваемся, и настаивают на уборке, создавая неловкие ситуации.
🍽️ Еда: Разнообразие казалось многообещающим, но на деле съедобного было только 50%. Основной рацион — мясо: курица, редко рыба, индейка и соевые «говяжьи» котлеты. С фруктами тоже беда — только яблоки и резиновые арбузы.
🎭 Анимация: Первый день была интересной, но далее всё повторялось.
🏖️ Пляж: Частный, подземный переход , 300 метров — неплохо, но сам пляж маловат.
❗ Итог: В следующий раз внимательно читаем отзывы! Наш туроператор советовал не обращать на них внимания. Сюда мы больше не вернемся и вам не советуем. 😁
Отдыхали семьей в отеле 15 дней !
Все очень понравилось, еда, номер, расположение, анимация просто суперская, здесь все есть и для деток( миниклуб ) и для взрослых (особенно очень крутые вечеринки на пирсе) Обезательно вернемся еще раз, Спасибо вам большое
Отдыхали в сентябре 2024. Нам все очень понравилось , были в главном корпусе , нормальная еда и напитки , очень вкусная выпечка , пиво свежее , не вода !!! Номер небольшой с балконом . Территория отеля большая , до Аланьи ехать минут 10 на автобусе , что очень удобно. Пляж отличный , два бара у пляжа (напитки и еда )