Хороший, уютный отель, много зелени. Единственный минус для меня, это заход в море, ну не нравится моим ногам галька, потом стала заходить с пирса, проблема решена. Ещё конечно зонтики,что с ним, что без него,и лежак невозможно двигать,т.к.мало места, дополнительный приносят конечно, но чаевые ждёт каждый день!
Про питание писали много, для 4* отличное, да, однообразное, но все свежее, много зелени, фруктов, выпечка божественная. Рыба, курица, говядина, все есть!
Ещё, для тех кто выбирает между дизалией клаб 4*, и дизалией пальм гард 5*, последние дни октября переселяли в 5*, туристы были очень недовольны, все говорят, что они звезды перепутали, да, отель сам современнее,но все остальное им не нравилось, приходили днём на пляж в дизалию клаб.
Отличный отель! Даст фору многим пятеркам. Анаматоры молодцы, стараются прям от души. Обслуживание хорошее, есть даже на пляже обслуживание с 10 утра, во многи пятерках даже такого нету. Уборка каждый день. Мы жили в билдингах, они намного круче основного здания. Еды много, очень богатый выбор десертов, даже на обед. Пляж хороший чистый, единственный на своей линии с песчаным дном, хороший заход в море, пирс тоже есть, можно с него нырять. Музыка играет с 10 утра около бассейна, возле горок и основного корпуса музыки нет никогда, всегда тишина. Рядом с отелем много магазинов, аптека прям напротив отеля, в воскресенье выходной у нее.
Прекрасный отель для семейного отдыха. Отдыхал с женой и сыном. Всё понравилось. Если Вы ищете отель с движухой и дискотеками, то подбирайте другой. Соглашусь с отзывами что этот отель любят немцы, но много русских, но они из Германии как выяснилось в разговоре. Питание разнообразное, в барах очередей мало, стараются обслужить быстро. Какого-то предвзятого отношения не заметил как со стороны отдыхающих, так и на ресепшен. Территория отеля зелёная, приятно побродить по ней. На пляже узкая полоса для захода в море, рядом пирс и плита. Плита не вызвала раздражения я о ней знал, и дкмал что это плохо. На ней даже приятно посидеть и послушать море. Дополнительно к существующим зонтикам, по просьбе, ставили маленькие, чтоб не обгореть. Вечером ужинали на террасе с видом на море, мест всем хватало. Днём предлагали поиграть в разные игры, пострелять из ружья или заняться аквааэробикой. Вечером- развлекательные программы, правда они больше ориентированы на Европу. Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор.
Еда очень вкусная, и очень много на выбор, обслуживание замечательное, официанты радостные ходят, территория на удивление все время чистая, нигде мусора нет
Замечательный отель.
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Правда, судя по всему, его больше любят немцы.
С Великим и могучим, у персонала плохо, однако, минимальные знания немецкого или английского, и все вопросы будут решены + есть переводчик на телефоне.
Действительно хорошая кухня.
Собственный пляж на территории отеля. Единственное, маску с трубкой можно не брать - дно скучное, ничего интересного.
Были в конце октября, всё понравилось.В отеле процентов 85 немцев, соответственно еда классная,убирали каждый день, аниматоры тоже не давали скучать,пляж небольшой и переполнен,лежаки заранее занимали, персонал по русски практически не бельмес.
Хуже отеля не встречала. Отдыхающие в основном немцы 80 %. Отношение к русским пренебрежительное ,начиная с ресепшн.Русскоговорящих нет . Вода в бутылках только в номерах. На территории только из сифона. В одном баре была минералка в маленьких бутылках, но мне отказали, т.к.я русская. Еда тоже оставляет желать лучшего, ассортимент ограничен. Пляж полное безобразие. Для огромного колличества отдыхающих лежаков мало. Плита в море. Получается плавать негде. Есть пирс. Сауна платная.Я не в одном отеле такого не видела. Русским людям ехать сюда не советую. Настроение будет испорчено.
И спасибо компании SUN FAN ,что переселили нас в другой отель, с чудесным отношением к отдыхающим. Май 2024
Отель для престарелых ( поляки и немцы ),скучно, питание хорошее , мелкие зонты от солнца ( сгорали) , номера хорошие , чайника в номерах нет (в описание есть), шезлонги пластиковые , территория состоит из корпусов, анимация- тоска в течение дня музыку не включают даже в барах Не рекомендую кому еще 55 лет, а дальше не знаю...
1
Сав
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Отдыхали с середины октября, народа много, очееень много, отель переполнен,
процентов 90 немцы и эмигранты из России . Персонал отеля заточён на доп. заработок везде - официанты в ресторане за резервирование столика , за быстро поданные столовые приборы и смену скатерти на неубранном столе за который присаживаетесь , на пляже за бронирование топчанов, которые надо занимать в 8 утра , чаевые конечно щедро дают немца вот к ним отношение другое . В номере также приветственных лебедей наплели для ответных чаевых, но уборка хорошая . Питание - ассортимент большой, в открытом ресторане всё вредности- котлеты, бургеры, картошка фри, в ресторане толчея .Из очевидных плюсов : чистая, зелёная, но очень плотно застроенная территория , роскошные бунгало , особенно те, что сразу за главным корпусом с ресепшен, уединенные в тишине , как на даче. Отличная команда аниматоров и приглашённые артисты. Есть автобус в Конаклы и в Аланию и обратно по расписанию на ресепшен. Отдельная печаль отельский лабрадор Паша-собака не бездомная,живёт при отеле,имеет будку при въезде и ярко синий ошейник в цветах логотипа отеля , но собака запущена до ужаса,весь в многолетних колтунах, сердобольные русские туристы выстригали маникюрными ножницами.К нашему удивлению 26 октября, когда в отеле было народа битком мы получили сообщение от туроператора, а потом и записку от администрации отеля, что 30 октября отель закрывается. Отель за два дня опустел , а оставшихся пакетных туристов переселили в Дизалия Палм Гарден 5* в 300 метрах, но на второй линии. Отдохнули хорошо, но вот рекомендовать отель буду вряд ли, в такой толчее отдыхала впервые .
Прекрасный отель,кормят практически круглосуточно,все красиво ,располагается на первой береговой линии ,территория очень большая ,два бассейна(один большой,другой поменьше и с 2мя горками )Анимация с утра до вечера,из минусов можно отметить только мало говорящий по русски персонал и основная масса отдыхающих это немцы,но нам прекрасно отдохнуть это не мешало)))Аланья прекрасна!!!
Отель очень приличный. Были в Турции в 5-ый раз, были как в 4ках ( ТТ Хотел Пегасос Аланья, под Мармарисом- оба не рекомендую в целом), так и в 5ках (в Бодруме-Клую Эрсан, В Суэно в Сиде-отличные отели). Клуб Дизалия приятно удивил. Выбор еды не большой, но всегда есть что выбрать. Номер большой (брали Стандарт: 2х спальная кровать, 1 односпальная+кресло-диван). Кондей слабенький, оставляли на ночь. Уборка обычная, не перетрудятся. Оставляли деньги, не брали. Пляж мелкая галька, не большой, вход удобный. Были постоянно волны, как будто ты в Бодруме. Территория очень зеленая и красивая. 2 корпуса и виллы. Если есть возможность-берите виллу, красота! Рекомендую данный отель смело в отличие от тех 4ок, в которых мы были ранее.
Отель отличный, но если вас заселили в новый корпус... т к старые корпуса не очень. Поэтому отзывы так делятся на плохие и хорошие . Нас сначала заселили в старый номер ,но на следующий день без проблем переселили, но это повезло что места были . Еда очень вкусная! Анимация на высшем уровне . Вход в море супер ! Все понравилось. Очень вежливый персонал.
Ездили каждый год, как к себе в деревню. Все нравилось еда, простор, выход к морю (на берегу), вай фай на всей территории. НО! Но во времена пандемии выстроили ещё огромное здание. Стало как в муравейнике. Ни места тебе на пляже, ни возле бассейна. В столовой вообще ужас. Пока ждёшь очередь за вторым, первое давно остыло ((
Зелёная территория, вежливый персонал, приятный номер, чистый пляж, вкусная и довольно разнообразная еда, для детей - дискотека и горки в бассейне. Все составляющие идеального отдыха!
отель отличный,персонал всегда с улыбкой,очень добрый,еда разнообразная от каш до шашлыков,мясо на гриле каждый день. Пляж хороший и с соседних отелей идут купаться к нам,по этому в воде очень много народу. алкоголь нормальный.Были 07.07- 18.07. 2021.Скоро снова туда.
Отель замечательный,персонал-вежливый, море рядом,за пределами магазины не далеко...для детей замечательные бассейны,кухня разнообразная,досуга немного(может быть связано с пондемией).Рекомендую