Атмосферно, весело, шумно, ярко и матерно :))
Шутки норм, лучше всех шутит ведущий :))
Еда средняя, «по московским» меркам, но довольно дорогая. Столик на двоих с небольшим перекусом выйдет в десятку. С учетом, что это стендаперский клуб, думаю норм, но часто так не походишь. Можно взять пару мест на удаленных от сцены столиках, плюс пара напитков, в три тысячи на двоих можно уложиться. Если берете места на 18:30 а на 20:00 у клуба не все места проданы, то может случится неожиданное чудо, и у вас есть шанс продолжить веселье без доплаты. Но, это секрет!
Интересный интеръер со своими изюмин ками, просторные большие помещения. Очень удобно что гардеробы расположены на обоих этажах и можно выбрать где вам было бы удобнее оставить вещи. Отличный и вежливый персонал. Цены умеренные.
Единственный минус, алкогольные коктейли, как-будто бы детские, алкоголь в них жалеют((
Готовят вкусно, но меню очень небольшое. Не слишком уютно, играть в Квиз неудобно - экранов мало, крайним столикам ничего не видно.
Три звезды за враньё по поводу оплаты картой: официант сказала, что оплата только переводом или наличными - «политика бара» и терминала для карт у них в принципе нет. Однако при обращении на кассу на входе я выяснила, что терминал есть и он прекрасно работает. Такого рода экономия на комиссиях банка - недопустимое качества сервиса.