1 м²Всем доброго времени суток! Порой уборка становится настоящим испытанием - пыль, грязь, пятна... Но даже в самых сложных случаях нам есть что предложить. Наша команда экспертов в области уборки готова принять вызов любого уровня сложности.
100 ₽
Уборка после ремонта
1 м²Уборка после ремонта— не менее кропотливый и тщательный процесс, чем тонкая чистовая отделка, поэтому отнимает много сил и времени.
После завершения ремонтных работ ваш дом может оставаться в состоянии хаоса, покрытом строительной пылью.
150 ₽
Поддерживающая уборка
1 м²Во всех комнатах:
1. Обеспыливание мебели и предметов интерьера.
2. Обеспыливание дверей, розеток, выключателей, радиаторов отоплений. Очистка и дезинфекция дверных ручек.
3. Обеспыливание и удаление загрязнений с бытовой техники.
4. Очистка и пол...
Хочу выразить искреннюю благодарность вашей клининговой компании за потрясающую работу!
Я недавно обращалась к вам для уборки квартиры,результат превзошел все мои ожидания! Все было выполнено аккуратно и качественно, а некоторые труднодоступные места были тщательно отмыты.
Отдельно хочу отметить вежливый и профессиональный подход ваших сотрудников. Они пришли вовремя, работали быстро и эффективно.
Большое спасибо за вашу работу! Я обязательно рекомендую вашу компанию друзьям и знакомым и буду обращаться к вам в будущем.
Проводили генеральную уборку в доме. Приехали вовремя, без опозданий. Работали без перерывов, чаепитий и прочего. Все четко и слаженно. Качеством уборки очень довольна. На плите были пятна которые самостоятельно не могла убрать ни чем, девочки профессиональной химией все отчистили. Краны, сантехника и душевая кабина блестят как новые.Трудились как пчелки. Рекомендую!
Не один раз обращались в эту компанию для поддерживающей уборки, все было замечательно, остались довольны. Потом случился потоп и Вера со своими девочками отлично справились, отмыли весь ил, освежили дом, было очень приятно! После просушки и ремонта вновь обратились к Вере за помощью и команда вновь на высоте. Очень благодарны и рады, что есть такие помощники, со своим оборудованием: керхером , пылесосом и т.д., средствами для уборки, стремянками, не нужно с этим заморачиваться.
Люди просто заехали, отмыли, убрали, освежили. Рекомендую всем, отличная компания!!