Туры:для беременных, конные, экологические, экзотические, фитнес туры, туры на охоту и рыбалку, для инвалидов, студенческие туры, сёрфинг туры, сельский туризм, йога-туры, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, спортивные туры, на праздники, пляжные, паломнические, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, велосипедные, водный туризм, гастрономические, дайвинг туры, групповые
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Способ передвижения:пешеходная, транспортная, комбинированная, водная
Отдыхали с 8 декабря по 15 декабря на лайнере MSC Еuribia, отправлялись из Дохи. Тур нам подобрала Алёна, всё подробно рассказала о путешествии.
Отдых очень понравился, на лайнере есть русскоговорящие представители, каюта была с балконом, еда разнообразная 24 часа, брали пакет напитков здесь, т.к. на лайнере бы вышло в разы дороже. Развлечения в течении всего дня ( палубы, бары...).
Великолепные вечерние шоу в театре.
Отдыхали компанией в Египте в январе, июле, декабре 2024 года.Выражаю благодарность туристическому агентству Класс тур в лице Эммы за организацию нашего отдыха. Все было на высшем уровне!
Буду рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым. Эмма является настоящим профессионалом своего дела
Мы были очень довольны тем, что агентство предложило мне различные варианты путешествия и помогло нам выбрать наиболее подходящий для нас вариант! Рекомендуем отели для отдыха Domina Coral Bay Oasis, Grand Oasis Resort , Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 5*( Египет, Шарм-эль-Шейх),именно эти отели были рекомендованы для отдыха: великолепное расположение, близость к морю, шикарный коралловый риф. Что нужно ещё для отдыха!
Отдыхали в Armas Beach 29.09.24 по 08.10.24. Спасибо Эмме за подбор отеля. Хороший номер, пляж на первой линии, персонал доброжелательный. Развлекали и детей и взрослых. У отеля хорошая территория. Кухня понравилась, есть выбор, много овощей. В течение дня в барах перекусы, напитки. Плюс - хороший заход в море и отличная погода. Большое спасибо, мы остались довольны!