Отличный магазин! Клиентоориентированный подход!
Ассортимент всегда радует.
Читаю отзывы и удивляюсь. Видимо, отзывы тех людей, которые не хотят работать, приходят отсидеться и позалипать в телефоне.
А потом гадости пишут. Позор диванным коментат😝
Устарелый ассортимент. Место выглядит отталкивающим, по большей части из-за владельца Сергея. Этот человек постоянно грубит и всех посылает. Оскорбляет сотрудников. Я бы никогда не захотела еще раз прийти в это место, и остальным не советую.
6
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Магазин отстой!!!!! Владелец этого магазина Сергей, собственно который пишет про свой магазин только позитивные отзывы и не правдивые, относится грубо как к покупателям так и к своим сотрудникам!!! Ужасный магазин, ужасное качество, не стоит своих денег!!! Никому не советую и не рекомендую этот ужасный магазин!
6
1
Daria Koneva
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отвратительное место. Владелец магазина Сергей, который написал свой единственный и недостоверный отзыв, ужасно относится к своим сотрудникам. Хозяин грубит, отталкивает своих клиентов. Я бы никому не посоветовала покупать что-то в этом месте
Очень хороший магазинчик. Очень приятные цены и качество товара очень хорошее. Огромный ассортимент. Носки, колготки разные, леггинсы, спортивные костюмы и трусы мужские из кашемира