Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Кофейни • City Coffee

City Coffee

Рейтинг 4,2
14 оценок
Закрыто до завтра
Сочи, Донская ул., 28, лит.З
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня City Coffee, Сочи, фото
Кофейня City Coffee, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Сочи, Донская ул., 28, лит.З
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
Где попить кофе в Сочи: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заводская
100 м
4
ЗаводскаяМебельный центрМясокомбинатТРЦ МоремоллКраснодарское Кольцо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Alexander Skotar
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Уже не первый год постоянно хожу в эту кофейню и всегда все было хорошо. Но с начала сентября все изменилось: -качество напитков, -сервис, -клиентоориентированность. Последней каплей стал флэт уайт: стимер грязный и не протирается, рожок вставленный в кофемашину стоит около 10-15 секунд и только потом включается пролив (кофе в этот момент горит и начинает горчить), затем молоко с большим количеством пены и пузырей вливают в стакан , А СВЕРХУ ЭСПРЕССО. Очень странно, что бариста не обладают базовыми знаниями о кофе. Хотелось бы обратной связи не от бариста, а от владельца точки. Очень жалко бизнес.
4
Александр Стулов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень понравилась кофейня , приятными баристами и ассортиментов выбора как напитков , так и перекуса.Отдельное спасибо за энергетические батончики!Каждый день после работы захожу,советую
1
Виктория Разенкова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Добрый день . Хотелось бы оставить негативный отзыв о девушках , которые работают в кофейне . Все путают , куда не надо добавлять корицу добавляют, куда надо сироп не добавляют , либо наоборот . Ходим в кофейню каждый день и всегда что то путают . На вопросы : «почему добавили корицу в капучино , когда не надо было, а надо было в латте» Ответ баристы : что услышала , то и добавила. Сервис и качество отсутствуют.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных