Поиск
Маршруты
Карты • Анталья • Гостиницы • Citrus Park Hotel

Citrus Park Hotel

Рейтинг 4,3
273 оценки
Круглосуточно
+90 850 777 09 99
Показать телефон
Анталья, район Коньяалты, махалле Арапсую, улица 608, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Citrus Park Hotel, Анталья, фото
Еще 374
Обзор
Новости
2
Фото
384
Отзывы
171
Особенности

Адрес

Анталья, район Коньяалты, махалле Арапсую, улица 608, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 850 777 09 99
Показать телефон
citrushotels.com.tr
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Belediye Cad-6
218 м
4
Belediye Cad-6Konyaaltı Akdeniz Blv-11Belediye Cad-7Belediye Cad-5Belediye Cad-9
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Прачечная
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2020
Тип пляжа:галечный
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Only One
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
273 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Вера Иванова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отдызала в отеле с 12.04-19.04.2025 года.Удобное расположение. До моря 5 минут спокойным шагом. До ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут, сколько же до ближайшего ТК. Рядом знаменитый аквариум, шикарный парк для прогулок , красивая набережная и конечно большой пляж )))) Персонал отеля дружелюбный , приветливый , отвечают на все вопросы , все расскажут и подскажут. Уборка в номерах ежедневная , уборщицы стараются , все под контролем. До археологического музея пешком 30 минут, до Старого города 50 минут. По пути много красивых локаций для того, чтобы сделать фото. Отель однозначно рекомендую!!!
1
Галина Роенко
Знаток города 13 уровня
4 мая
Красивый отель. Интересные интерьерные решения. Везде чисто. Отзывчивый персонал. Нас при заезде поселили в номер, где вместо заявленной двухспальной кровати были три односпальные. Подошли, объяснили, номер сразу же поменяли, предоставили другой комплектации, без дворика, но нам понравился. В номере большое окно. Балкона нет, но есть общий на этаже. Хорошее одеяло и подушки, в том числе дополнительные, удобный матрас. В ванной всё красиво, два вида душа, инсталляция, большая раковина, но у нас не до конца закрывалась дверь душевой кабины, был сломан держатель для полотенца возле раковины, периодически стоял запах канализации. Хороший Wi-fi. В отеле много русских, соответственно, периодически случаются танцы и громкая родная поп-музыка) Окно нашего номера выходило на улицу и строящееся здание. Ещё рядом находится мечеть, слышно молитвы, в том числе в 5 утра. На соседних улицах много магазинов и кафе. Мы по отзывам нашли недалеко от нас ресторан Kumkapi Balıkçısı, с неплохим выбором рыбы и морепродуктов, и невысокой ценой (около 800 лир на двоих, в заведениях на берегу цены в 1,5-2 раза выше), были там три раза. Пляж (галечный) совсем рядом, 2 минуты пешком. Оборудован душами и кабинками для переодевания. Лежаки и зонты платные.
1
Инкогнито 7096
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отдыхала в этом отеле. Море 50 метров. Шведский стол нормальный, наесться можно брала только завтрак, но этого хватало на день, . Очень хорошие туроператоры, заказала экскурсии в Каппадокию, Памуккале, в затонувшие греческие города, на гору Зевса, по городу и на Кипр. Всём советую. Это реально крутая древняя Греция!!! К сожалению, экскурсия в Бейрут наложилась по времени на Памуккале, выбрала второе. Но хотелось и то и другое. Море советую посещать до 11 дня. Потом приезжие пляж загаживают капитально и море грязное. Но утром просто сказка!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных