Спасибо за такие прекрасные апартаменты в удобной локации. Отдыхали с подружками, поэтому было важно найти красивое место проживания. До всех основных достопримечательностей ходили пешком, Иссакиевский собор так вообще в минуте ходьбы. Удобно, что замок кодовый, не надо носить лишние ключи и боятся их потерять. Сервис отличный, спасибо Марии, что быстро отвечала на наши вопросы и согласовала нам возможность оставить чемоданы до 14:00 в апартаментах в день отлета, так как рейс был вечерний.
⭐⭐⭐⭐⭐
Останавливались в этой квартире на 4 дня – всё просто супер! Чисто, уютно, комфортно, есть всё необходимое для проживания. Отдельно хочется отметить девушку, которая нас встречала и заселяла – невероятно приятная, вежливая и отзывчивая! Всё подробно объяснила, быстро заселила и была на связи, если возникали вопросы. Очень довольны выбором и обязательно вернёмся снова! Спасибо за гостеприимство!
С удовольствием оставляю отзыв о замечательных апартаментах отличной локации. Если бы не рекомендации друзей, если бы не желание собрать родных с разных городов вместе , пожить по семейному, то и не узнали бы об этом прекрасном варианте! Просторно, эстетично, качественно. Нас было 6 взрослых, трое детей , у всех по спальне, звукоизоляция на высоте плюс окна во двор, тихо. Техника хорошая, кофемашина Nespresso, капсулы тоже были неплохие в условиях санкций) Менеджер Мария всегда на связи, любой вопрос решался оперативно. Вообщем, мы все очень довольны. Обычно останавливаемся в Albora, но там с такой компанией потратили бы раза в три больше. Выражаем искреннюю благодарность владельцу и персоналу.