Просто бомбезные синобоны, все очень вкусно, сами с Волгограда, теперь это место у нас как «духовная точка» в Ростове, именно на Соборной улице. Великолепный персонал, все очень тепло и провожает с улыбкой. Мария - ЗОЛОТО. Встречает как будто мы ей трешку в МСК дарим, приятно, приятно.
Мегатрон сие заведения - Андрей.
Рассказал и показал все тактично, «вкусно» и понятно. Все в деталях, быстро и интересно🔥.
Если у кого то были сомнения, зайти или нет - смело бегите сюда, здесь дарят тепло, заботу и любооооф❤️
Отличное заведение для отдыха и обеда. Большой ассортимент синнабонов. Очень вкусный ароматный кофе. Приветливые продавцы, могут оказать помощь в выборе.
Приятная музыка и уютная обстановка
Пожалуй, худшее место в округе. Сейчас 9:04 - в зале никого [уже показатель] Очень недовольный работник делал мне кофе, ну ладно, пережить можно. Но... "лимонад" вкусом как юппи из 90х за 300 рублей?! Бррр
В прошлый раз дали чёрствый микс-ролл, прям со вкусом старого хлеба 😞 думала, только открылись, исправятся. Увы... увы
Оказалось, еще и слишком навязчивая уборщица - пересаживает насильно людей "вы здесь мешаете проходу к бару, сядьте там"; прям заглядывает старательно поела ли я. Согнала пару из-за столика с диванчиками: "вы вдвоём? заказали или просто сидите? Посидите вот за другим столиком" . #Рукалицо
Доброго времени суток, посетила ваше заведение и была в восторге, а точнее от обслуживание от прекрасных дам Елизаветы и Ангелины. Атмосфера теплая и уютная.
Синнабоны как всегда вкусные и мягкие, то что я люблю:)
Чудесное место для перекуса. Бегаю сюда на перерыве за вкусной сладкой булочкой и качественным кофе. Сотрудники милые и чуткие. Удобное месторасположение.
Вкусный фруктовый чай. Кофе всегда на уровне. Булочки не требуют комментариев ☺️. Приятная атмосфера и интерьер. Персонал на позитиве, стараются поддерживать настроение. Благодарю
Первый раз посетила это место Прекрасная милая девушка работала все подсказала рассказала отличный сервис компетентные сотрудники на кассе отличное впечатление вернусь еще не один раз все безумно вкусно подсказали все именно по моим предпочтениям спасибо большое за прекрасное начало дня ❤️❤️❤️
Вкуснейшие булочки с корицей, не имеющие аналогов. Быстрое и безукоризненное обслуживание, персонал вежливый и приятный. Помогли по нужным вопросам и обеспечили комфорт
Очень рады, что синабон открыли в центре города. теперь свежая выпечка прям под рукой. Обслуживание всегда на уровне и приятно заходить утром за кофе к девушкам))))
Приветливый персонал
Уютный зал
Очень вкусные ванильные капкейки,
ну и синабончики конечно .
Единственное… крышки на стаканчиках плохо закрываются ((
не один раз уже брала чай и в пути постоянно проливается, тк крышка болтается (смените поставщика)
а так, всё суперррр!
Отличное место, утром можно выпить вкусный кофе, а вечером придти с друзьями, отведать блинов с разными вкусами, чай и на десерт ароматную, свежую булочку.
Всегда чисто, персонал приятный, всегда поможет с выбором. Приятный бонус, это музыканты по вечерам 🫰😍
Отличное место для любителей сладкого! Синнабоны здесь просто невероятно вкусные, каждый раз поражает их нежность и аромат. Обязательно стоит попробовать также их кофе и другие десерты. Атмосфера кафе очень приятная, обслуживание на высоте. Рекомендую всем, кто ценит качество и хороший сервис! Особенно рольщик Роман , просто душка , особенно как подстрижется 😍😍😍
Заказывади через Яндекс доставку 2 синнабона классических. Ожидали, что по полной цене придут свежие, но ресторан отправил старый вчерашний сухой син пак, который обычно по скидке продают... Связалась с ресторном, прислали новые, свежие. На фото для сравнения горизонтальное фото - старые, вертикальное - свежие.
Меню вкусное , обстановка хорошая, но женщина с тряпкой прям из под носа тащит разносы и вытирает стол, очень не приятно, посидеть спокойно нельзя, спешит домой что-ли, нет охоты туда возвращаться
Работаю рядом)))) Все прекрастно, прекрасные ребята обслужевание, Великолнпная выпечка вся, булочки и кофе бомба , тает во рту , запах и вкус.
Есть все напитки горячие и холодные , мороженое, и в продаже , сиропы к кофе также кружки и булочки и на вынос , место очегь удобное.
У вас люблю Синабон))))
Очень човетую в любое время хода
С любовью Татьяна
Был не давно в данном заведение, очень понравилось, вкусно все делают. Хочу отметить работу управляющей Ирины, следит за персоналом и быстрое обслуживание
Просто ужас!!! Заказала набор булочек из 6 шт , когда курьер привез заказ и я увидела то что лежит в коробке я офигела. Я конечно понимаю , что это все перемешается в моем желудке, но хотелось бы увидеть приятную картину , а не вот эту смесь не понятно чего. Да и размер булочек совсем не соответствует фото и граммам
Безумно вкусно, убтное заведение, хорошая локация, персонал доброжелательный, все настолько детально рассказали, молодцы очень внимательные!!рекомендую посетить это заведение, вы останетесь довольны
Уютная кофейня!
Очень люблю Cinnabon, но точки были в разных концах города, рада открытию точки в центре!
Теперь можно наслаждаться любимыми булочками во время прогулки😍
И кофе готовить умеют, что редкость в наше время!
Чудесное место! Обслуживала милая девушка, всë быстро и приятно. Внутри чисто и вкусно пахнет❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Пепелина
Знаток города 11 уровня
8 марта
К еде и персоналу претензий нет - всё вкусно как и в других заведениях сети. Но очень неприятно удивила одноразовая посуда. Лучшую в мире выпечку подавать в картонной тарелке с пластиковыми приборами! Кофе вместо прекрасной белой чашки в картонном стакане с деревянной палочкой вместо ложки! Честно, только из-за этого не буду ходить в это заведение, лучше съезжу в другое заведение сети с нормальной посудой.
Пришли с подругой поесть знаменитых синабонов, были до этого во многих других точках по городу, но такого, как здесь, не было нигде. К сотрудникам и еде вопросов нет, но вот как я понимаю начальство(директор или менеджер, не знаю), человек еще тот. Зовут Ирина, подошла к нам и начала предъявлять, что мы со своим и должны не медленно покинуть заведение(была бутылка воды, пустая, хотели выкинуть). На возражения Ирина только больше злилась, повышала тон и переходила на личности. Пришлось удалиться, потому что терпеть и выслушивать это желания больше не было. Больше ни ногой, ни сюда, ни в какой либо другой синабон, репутация заведения испорчена. Надеюсь этот отзыв дойдет до людей, кто стоит выше Ирины по должонсти и они примут меры
По виду было не очень, по вкусу думала, что будет вкусно, но на самом деле после первого укуса всë развалилось и тесто было сырое , вообщем я была разочарована
Прекрасное и очень уютное место, всегда свежая, вкусная выпечка
Отдельное спасибо персоналу, вежливые, доброжелательные ребята
Однозначно рекомендую к посещению 🫶🏼
Синнабон — место, предназначенное специально для тех, кто любит сладкую и качественную выпечку. Атмосфера в кофейне очень уютная, а вкуснейшая продукция из меню располагает к тому, чтобы остаться. Приветливый персонал. Рекомендую:)
Взяли синабон , вид какашки, вус сыроватое тесто залили обильно (видимо для маскировки неудачного теста) очень сладким коричневым сиропом, неимеющим ничего общего с шоколадной глазурью. Понятно что место вас кормит.
Обслуживание хорошее, но вкус ужасный, брала микс ролл, а подруга холодный кофе, в булочке очень мало крема, я ела в других заведениях, поэтому есть с чем сравнивать. Ощущение, что булочка простояла с утра, и тесто замесили на пропавшем молоке, именно такой запах. Подруга говорит, что кофе понравился, но в этом заведении он тоже плохой, слишком много корицы, опять же мне есть с чем сравнивать. Просьба не держать так долго булочки и вовремя их списывать.
Очень вкусные и сладкие синнабоны, особенно с орешками. Атмосфера приятная, все чисто, места много, окна выходят на соборный, можно попить кофе с булочкой и насладиться видом :)