Я нашла свое место красоты. РЕКОМЕНДУЮ всем салон красоты cicada beauty.
Внутреннее оформление- стильно, уютно, без визуального шума.
Ресепшн-заботливые девушки примут у Вас пальто, предложат чай/кофе и тактично будут сопоовождать в процессе пребывания.
Мастер маникюра Анна Ахтареева выше всех похвал, внимательная, заботливая, выполнила гигиенический маникюр идеально чисто и аккуратно.
Инструменты простерелизованы, в индивидуальных упаковках, открывают при Вас.
Цены-адекватные, привлекательные.
Еще получила приятный бонус- букет тюльпанов и поздравления с 8 марта.
Резюмирую-салон демонстрирует высокие стандарты сервиса и клиентоцентричности.
Коллективу салона желаю успехов и процветания!
Хочу выразить свою благодарность мастерам салона красоты Cicada. Я делала у них сложное окрашивание. Мастер Анастасия Цаплина внимательно выслушала мои пожелания и выполнила свою работу просто безупречно! ( перед окрашиванием приходила за консультацией). Вся процедура заняла около 5 часов, но результат того стоил. Также отдельно хотелось поблагодарить бровиста Клееву Анастасию за красивые бровки и ресницы (делала ламинирование ресниц+брови), спросила все пожелания , аккуратно и качественно сделала свою работу!
В салоне очень чисто, стильный интерьер, приятно находиться.
Девочки на ресепшен очень приветливые, всегда предложат чай/кофе.
В общем, теперь я готова встречать весну красиво!
Спасибо Вам большое! Рекомендую!
Буду посещать еще!
Пускай ваш прекрасный салон красоты будет только процветать и радовать клиентов!
Была на педикюре в Cicada beauty. Первое, что очень понравилось - интерьер ✨ Очень эстетично и красиво! Второе - нереально удобное кресло! Третье - сервис и вежливость персонала. И, самым приятным стало то, что в конце подарили букет из тюльпанов в честь 8 марта! Это было очень неожиданно, и очень приятно!! Тем самым, вы меня привязали к себе, и теперь я буду ходить только к вам🫶🏼