Посетили кафе и остались в полном недоумении , по еде и напиткам все замечательно, вкусно и приятно удивил ассортимент. Но вот обслуживание на уровне забегаловки… Персонал видимо ничего не знает об уважении к посетителям. Очередь стояла ждала пока бариста наговорится со своим собеседникам, на поставленный вопрос отмахнулся рукой (наверное решил общаться языком жестов 😕, хотя до этого активная и длительная дискуссия была с помощью речи)
В общем из-за персонала снимается три звезды, жаль…очень жаль
Любимая арена! Тут можно найти много активностей. Зимой можно сходить и покататься на коньках. Есть разнообразные секции и тренажёрные залы. Здесь проводится много спортивных игр. Сама арена находится в живописном месте рядом с парком, где можно также позаниматься спортом.
Я люблю этот каток. Часто хожу на него вместе с детьми. В целом неплохо. Но есть нюансы. Во- первых, шкафчики... Во многих нет ключей, оставить одежду сложно. Мало места для того,чтобы переодеть коньки,особенно в " сезон".
Во- вторых, качество льда оставляет желать лучшего: много выбоин.
Радуют " спасатели- наблюдатели" на катке: следят за порядком,помогают детям упавшим и взрослым,если встать не могут.
Отличная большая парковка!!! Бесплатная!!!
Из +: есть кафе,где можно попить чай/кофе,перекусить.