Одно из крутейших мест природы Армении, которые мне удалось увидеть в этой стране. Природа лучший в мире художник!!! Многолетние вулканические отложения слоями сделали великолепную картину для глаз, для фотохудожников и для селфи!
Добраться до него не просто, но вполне можно и на машине и пешком. Не рекомендую ехать во время дождя, почти 3 км грунтовой дороги будут проездными только для внедорожников. Для посещения желательно закладывать часа полтора, два. Тогда не спеша и не мешая друг другу, можно найти действительно красивые ракурсы для фото и селфи, а так же просто насладиться красотой этого места.
Часто посещаем это место. Тем более летом или весной очень красиво и удобно посмотреть звёзды на чистом небе. Всем советую если есть время посещайте дорога грунтованная Но проходить можно