Очень хорошая студия лазерной эпиляции)
Доброжелательная атмосфера. Встретили и всё рассказали. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в зале уютная. Процедура прошла безболезненно. Все чистенько и аккуратно. Спасибо за такое отношение к клиентам)
Делаю вела шейп, салон чистый, уютный , но процедура длиться от 15 до 20 минут- на сайте пишут от 20 до 40, думала в зависимости от количества зон, но они не влияют на продолжительность, возможно и 20 минут достаточно, но так как в первый раз прохожу курс не очень понятно почему так 🤷♀️
Начал делать электроэпиляцию спины. Девушка работает быстро, процедура достаточно безболезненная, но на 1ый раз больше часа не советую, очень раздражает под конец, хотя терпение не мой конёк, может другим будет нормально.
Хорошие, знающие мастера. Понятно отвечают на возникающие вопросы. Делала и эпиляцию, и велошейп, и эмскульпт. Все понравилось. Никаких замечаний или нареканий нет. Рекомендую
Очень понравилась мастер, все круто, классный аппарат, я наслаждалась процедурой, совсем не было дискомфорта, чем приятно удивлена. Мастер очень внимательна, старательно все сделала, моя оценка 5 из 5😍
Была на афт эпиляции у мастера Алины и пришла к выводу о том, что никто другой так качественно и со знанием дела не проведет эту процедуру. Она ответила на все мои 100500 вопросов, дала рекомендации, объяснила чего ждать, удивило, что Алина заинтересована в хорошей динамике у клиентов. Мне казалось, что эта процедура настолько потоковая, что мастера так не заморачиваются, но была приятно удивлена ♥️
И это оказывается совсем не больно, хотя я очень чувствительная-было комфортно.
Кабинет очень уютный и чистый и такой красивый вид из окна 🌳
Вернусь через 3 недели 😎
У меня уже было 4 или 5 процедур-супер эффект, надо было раньше идти 🙈
Вежливый мастер, ответил на все вопросы касаемо ограничений и результатов. Уютно, чисто, предложили чай/кофе, пледом укрыли, конфеткой угостили, очень приятные впечатления от посещения.
Всё супер,очень довольна студией...Прохожу курс по телу на аппарате Велла,кожа подтягивается,животик уходит,. Специалисты отличные,знают,как помочь в деталях. Очень выгодно хожу по абонементу и действительно вижу результат уже с двух сеансов
Приятная уютная студия, понравилась мастер, все подробно рассказала, объяснила принцип работы аппарата, как ухаживать за зонами, все стерильно, аккуратно, уточняла по всем ощущениям во время процедуры.
Хожу на процедуру AFT в салон на Профсоюзной к Алёне. Сделала 6 процедур, результатом очень довольна, т.к. 70% волос ушло после 4 процедуры, а также существенно замедлился рост волос.
Сам салон небольшой, чистый, аккуратный, а косметолог Алёна просто чудесная, очень внимательная, старательная, всё делает для того, чтобы клиенту было комфортно.
Я очень рада, что есть возможность пользоваться услугами именно этого салона.
Всем удачи!!! :))
Уютный кабинет. Специалист приятная девушка, с которой комфортно общаться. Результат уже виден, и он впечатляет.
Р.S.: нет возможности оформить налоговый вычет
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Мне Все очень понравилось
Аппарат тихий
Процедура приятная
Стоимость доступная
Алина так подробно объяснила, все рассказала, дала рекомендации и инструкции
я с удовольствием приду ещё , планирую взять абонемент
Найти по инструкции легко
Уже порекомендовала подруге )
Очень приятные, деликатные, вежливые и внимательные мастера. Всегда ответят на вопросы, расскажут что ждет, интересуются ощущениями и корректируют мощность, если некомфортно. Результат заметен с первых процедур, главное не забросить)
Мне понравилось, был в выходные (эпиляция), сперва меня смутила пустота в здании, почти ничего внутри не работало из магазинов. Но затем, когда я нашел студию, меня дружелюбно встретили. Мастер мне понравилась, свою работу знает и очень тщательно подходит к процессу, ценник меня также более чем устроил. Буду обращаться еще =)
Сервис прекрасный. Мастер Анастасия делает свою работу качественно и объясняет как подготовить кожу к процедуре и уход после электроэпиляции. Было совсем не больно.
Больше всего понравился мастер, все рассказала, процедуру провела максимально приятно и качественно, салон чистый , находится в БЦ. Приятно удивила цена! Советую!
Прохожу курс AFT у Алёны. Очень вежливый и внимательный мастер, никакого дискомфорта не испытываю. Сделала пока 3 процедуры. После первой волосы стали расти реже, а к третьей в некоторых зонах и вовсе не выросли. Администрация студии также ответственно относится к клиентам. Рекомендую!
Посетила процедуру AFT второй раз, все понравилось, в кабинете чисто, мастер Полина очень приятная девушка, сразу чувствуется опытный мастер провела процедуру очень быстро безболезненно и аккуратно. После первой процедуры примерно через 2 недели реально выпали около 40% волос на ногах, в зоне бикини где-то 20%.
Большое спасибо всем девушкам, которые здесь работают! Приветливые и вежливые! От процедур эффект отличный!
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Чисто, расположен внутри уютного торгового центра, близко к станции метро Калужская. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень нравится электроэпиляция Анастасии. Искали именно такой аппарат с вольфрамовой нитью и аккуратного мастера
Светлая, чистая студия. Вежливые девушки, приятно находиться на процедуре ☺️ бонусом бесплатная парковка
Я уже прошла курс, могу сказать что афт-эпиляция реально работает, волоски ушли практически все, растут они медленнее и тоньше, больше нет щетины и вросших волос, афт- это спасение. Сейчас хожу раз в пару месяцев на процедуру, для поддержания идеального эффекта
Была уже на трех процедурах АФТ эпиляции, и эффекта гораздо больше, чем от 12 процедур лазерной эпиляции. Очень удобное расположение, была в студиях на Павелецкой и Калужской. Везде вежливый персонал, уютное помещение.
Удобное месторасположение, очень хороший мастер Полина, внимательная и аккуратная. Была на АФТ первый раз, мне понравилось-никаких болезненных ощущений, просто лежишь и отдыхаешь. За первое посещение сделали скидку, что тоже приятно. Рекомендую!
Одна из лучших студий. Я сделала 2 курса АФТ эпиляции и с уверенностью могу сказать, что это лучший результат! До этого ходила на лазерную долго и такого эффекта не было. А здесь уже после первой продецуры заметила эффект. У меня была сильная проблема с вросшими волосами до такой степени, что не могла носить юбки (ноги были в пятнах от вросших), сейчас все гладкое и нет шрамов. Спасибо вам большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Делала около 6 раз афт эпиляцию. Не стоит оно того. Не тратьте свое время и деньги. Эффекта ноль. Даже на темных волосах. Плюс, если записываться на утренние процедуры, часто мастера опаздывают на работу. Один раз прождала мастера около 2 часов, тк она проспала на работу.
Есть другие виды лазеров эффективных, обидно что попробовала этот аппарат.
Хожу на павелецую к девушкам, эта студия ближе)
Везде персонал вежливый, в отличии от других студий и лазеров девушки обрабатывают каждый мм, результат оч радует. Студию первый раз найти было непросто, но путь того стоит))
Прекрасная студия :) конечно, локация не очень удобная из-за разрытого запада, но приветливость и забота специалистов решают:) ходила и на велашейп, и на афт, продолжаю!
Очень рада, что Вы открылись на Калужской, мне лично недалеко от дома ))) Расположение очень удобное, от метро буквально 5 минут. Теперь наводить красоту стало ещё приятнее.
Пока сделано две процедуры на глубокое бикини и ноги полностью. Результат уже после первого сеанса ПОТРЯСАЮЩИЙ! Ушло раздражение, замедлился рост волос. Персонал вежливый и квалифицированный! Приятно видеть такой результат! Спасибо!
Диана
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Хочу поблагодарить великолепную студию "Черный лис" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это однозначно лучшаяя студия эпиляции. Прохожу курс, сейчас позади уже 5 процедур, результат восхитительный, на подмышках волосы не растут, на ножках пару волосинок, в зоне бикини супер нежная кожа😻
Новая студия огонь, удобно и красиво 🥰
Удобное расположение студии. Афт-эпиляция почти безболезненная процедура. Никакого покраснения и дискомфорта после процедуры нет. Была впервые, поэтому судить о результате пока не могу
Про АFT-эпиляцию и студию "Чёрный лис" я слышала давно, в сентябре наконец сходила на первую процедуру AFT в студию на Калужской, волос стало меньше и растут медленнее уже после первой процедуры. Результат точно лучше, чем после диодного лазера, особенно если у вас светлые волосы. Так что однозначно рекомендую!