Школа отвратительная , это мягко сказано.
Только одному человеку и учителю с большой буквы могу сказать спасибо за учебный процесс это Ореховой М.
Все остальное включая отношение к детям, администрация которая уже всех мигрантов приняла , а в классах нет даже столько мест , питание , ремонт, и всё в целом ужаснейшее! Редкий случай нормальные дети в классах, чаще это маргиналы и мигранты , и если последние ещё хоть как то воспитаны бывают, то остальные это просто сброд матерящихся курящих и больных детей которых видимо родители на произвол судьбы бросили.
Ушли оттуда и рады!
Низкий уровень образования.ВПР правят учителя,чтобы поднять результат успеваемости.Некомпетентное руководство.Попустительсто беспредельным ученикам -мигрантам:(((Проработала 10 лет в этой школе.
Школа норм потому что в ней учится Алексей Омишин, а так же Арсений и Владислав Углюков. Не обижайте их пожалуйста, это мои друзья. На территории школы можно встретить кота Хазара, но иногда администрация загоняет его. По столовке могу сказать что дают полный кал, не стала бы тут обедать. Если что то менять, то убрать бы нефоров и альтушек. Из за этого невозможно учиться в этой школе. ГОЙДА БРАТЬЯ