Неожиданно приятное место. Очень приятные и дружелюбные сотрудники. Порции честные и действительно вкусно. Ели суп, вок, наггетсы/фри. Не забывайте оставлять чаевые! Наверное, это лучшее место в Правдинске. Можно улучшить украшение фасада, сделать вывеску ярче и к новому году пора украшать интерьер советской ёлкой и старинными игрушками.
Отличная кухня, приятные цены, места не много, но и город не большой, были 2 раза, всегда находили свободный стол. Чай из мороженого на натуральных ингредиентах просто волшебный! Начинки на пиццу не жалеют, тесто вкусное, солянка супер. Отличное место для перекуса до отвала)
Маленькое кафе, но вполне уютное и готовят вкусно. Большой выб ор пицц, есть супчики, бургеры, вкусный кофе и чай. Зашли в начале весны перекусить и согреться, все очень понравилось!