Прекрасное место для отдыха с детьми. На территории Чудо-юдо града есть контактный зоопарк, где детям можно поближе познакомиться со зверятами, а также рядом находится кафе, где вкусно накормят. Развлечения и аттракционы для детей есть тут на любой вкус.
Хороший парк отдыха, мини зоопарк порадовал, чистотой и уютом, корм для животных входит в стоимость посещения. Приятное уютное кафе порадовало чистотой и ассортиментом сладостей и напитков, цены приемлимые. Удобство оплатой местной пластиковой картой, просто пополняешь в кассе и расплачиваешся при входе на аттракцион, нет нужды таскаться с билетами. Всем советую для приятного семейного отдыха!
Замечательный парк, чисто, аккуратно, работают все аттракционы. Цены приемлемые. Есть горки для скейтеров. Много деревьев. Даже в жару можно найти место со скамейкой в тени. Детям очень нравится. Единственно, за что снизил оценку, так это за то, что уже старое оборудование, облезлые пластиковые детали на фигурках. Если бы не это, то однозначно 5 звезд.