Это замечательный магазин. Люблю его очень. Цены разные. Что-то дорого, что-то можно найти в разумных пределах. Но качество хорошее. Совсем недавно купила ребёнку курточку тёплую и утеплённые штаны. Мне нравится, что здесь можно найти что-то интересное и необычное, чего нет в других магазинах.
Персонал не доброжелательныц, попросила продавца игрушку в пакете ,а не без,она ещё в догонку орёт чтоб на улице не бросали пакет. Совсем уже! Школьницу чтоль нашла,учить меня будет. Я ей сказала,что мне на подарок! Не приду больше именно в этот магазин!
Были во многих магазинах, но здесь самый отвратительный персонал. Трогать ничего нельзя, посмотреть спокойно не дадут, практически отпихивают, чтобы поправить то, что ты смотришь!!
Ужас!!!!
Ну почему магазин для детей находяться на втором этаже, куда не заберешься с коляской, хоть и сделали наподобие пандуса,но летние коляски на них не встанут и не возможно поднять верх из-за высокого наклона.Так что если и ходить туда то только вдвоём и без коляски.