Т.к. сейчас шаверма возле Юбилейного на ремонте(постоянно там беру), пришлось здесь купить шаурму! И разочаровался! Не вкусная от слова совсем! Мясо солёное, соус тоже фиг знает что, тоже какой-то солёный, начинка вся какая-то водянистая, овощи не первой свежести! Короче фигня полная, не советую здесь покупать! Лучше попробуйте где-нибудь в другом месте!
К сожелению я не доволен обслуживание и так далее, я покупал в кофе 3в1 с крышкой. Но увы продавец требовал деньги 10₽ за крышкой, хотя в меню указано за кофе , то есть и это сумма входит за крышкой, как не где не написано. К сожелению я обращусь потребнадзор, как они обманывают людей и так далее
15.09.23
Очень даже. Я ожидал гораааздо хуже,но объективно придраться не к чему. Если вы рядом и желаете перекусить,то советую. Главное,что начинка внутри свежая и горячая,а не как в большинстве других шаурмичных.
Вкусная шава, прикольные пирожки и даже вкусные. Лучше приходить со своей водой, если любите попить, потому что как и во многих ларьках оно дороже, чем в магазине
Одна из самых вкусных шаурма продается здесь! Отзывчивые и вежливые продавцы, очень вкусная выпечка, особенно тортик « Медовик» . Покупаю уже в течении нескольких лет! Рекомендую!
Хозяин очень плохой человек обещает не выполняет обещание продавцам платит мало и грубое отношения к покупателям хозяина и его продавца таджитской национальности этот молодой таджик грубо общается с покупателями и он сколько раз замечал шаурму без перчаток готовит и цены очень дорогие га шаурму на чаи кофе на добро колу и на остальные напитки тоже